В Кирово-Чепецке появится новый арт-объект

В Кирово-Чепецке появится новый арт-объектФото из архива progorod

Объявлен открытый конкурс на лучший эскизный проект арт-объекта в центре кольцевой развязки улиц Братьев Васнецовых, Алексея Некрасова и 60 лет Октября

В Кирово-Чепецке объявлен конкурс на лучший эскизный проект арт-объекта в центре кольцевой развязки улиц Братьев Васнецовых, Алексея Некрасова и 60 лет Октября. Информация об этом появилась в официальном сообществе городской администрации.

Планируется, что в конкурсе будут участвовать творческие команды, скульпторы, дизайнеры и урбанисты. 

Новый объект должен подчеркивать уникальность и самоидентичность Кирово-Чепецка как молодого индустриального города, с богатыми культурными и спортивными традициями, — уточнили в администрации.

Конкурсантов с лучшими работами наградят денежными призами, а арт-объект победителя может быть размещен на кольцевой развязке уже к Дню химика в 2022 году. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
1. Направить заявку на адрес электронной почты konkurs.chepetsk@mail.ru до 31 декабря 2021 года до 16.00 по московскому времени.
2. Разработать и направить эскиз арт-объекта, обоснование идеи художественного решения и другие демонстрационные материалы, раскрывающие основные идеи представляемого проекта до 31 января 2022 года.

Итоги конкурса будут подведены в марте 2022 года.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости