Близнецам стоит расслабиться, а Весам сосредоточиться на себе: гороскоп на воскресенье

Близнецам стоит расслабиться, а Весам сосредоточиться на себе: гороскоп на воскресеньеФото pixabay.com

Что ждет вас в воскресенье, 12 декабря? Ответы на все вопросы даст наш гороскоп на последний день недели.

Овен

Вы можете почувствовать дикую усталость, потому что ваши действия никто не оценит по достоинству. На фоне этих проблем может пошаливать здоровье. Постарайтесь заняться профилактикой.

Телец

В вашу жизнь могут вернуться люди, с которыми вы давно не виделись. Постарайтесь не вспоминать старые обиды. Радость от встречи должна перекрыть прошлое. Помните — люди меняются, если этого захотеть.

Близнецы

Вы можете быть немного стеснительным из-за прошлых неудач. Помните, что вы придаете им слишком большое значение. Окружающие вовсе не ждут, что вы снова ошибетесь. Просто расслабьтесь.

Рак

Ваши эмоции могут бежать впереди вас. Не стоит принимать скоропалительных решений. Вам нужно позволить себе прочувствовать все, что предлагает вам ваше тело. Возможно, вам будет нелегко, но нужно подружиться со своими эмоциями.

Лев

Вас обрадует новость, которой вы давно ждете. Не забудьте поблагодарить близких, без них успех вряд ли был бы возможен.

Дева

Вам нужно задуматься о том, как восстановить свои силы. Ваш организм чувствует приближение конца года и из последних сил держит вас в узде. Постарайтесь выделять себе побольше времени на отдых.

Весы

Эгоизм иногда вполне уместен. Звезды заметили, что в последнее время вы слишком много сил и времени уделяли окружающим. Сейчас стоит сосредоточиться на себе. Подарите себе заслуженный выходной и займитесь тем, что интересно вам.

Скорпион

Если вы почувствуете укол зависти, знайте, что его всегда можно развернуть себе в плюс. Если завидуете, значит вы готовы к развитию. Поразмышляйте о том, что вам хотелось поменять в жизни.

Стрелец

Дайте волю воображению. Подумайте о том, чего бы вам хотелось привнести в свою жизнь. Возможно, вы захотите что-то себе купить, а возможно, признаться кому-то в чувствах. В любом случае это воскресенье — отличный день, чтобы начать.

Козерог

Позвольте своей половинке самостоятельно принимать решения. Вам всегда хочется все контролировать, но звезды советуют дать немного свободы вашему самому близкому человеку. Поверьте, вас удивит, насколько полезным будет это решение.

Водолей

В последние дни вас одолевали депрессивные мысли, но вам стоит постараться сконцентрироваться на хорошем. Улыбка самому себе в зеркало сделает половину работы. Близкие тоже поддержат вас, так что все начнет налаживаться.

Рыбы

Возможно пришло время задуматься о смене работы. Мысли об увольнении снова вас посетят. Если ваша нерешительность связана со страхом, помните, что в жизни нет предначертанного плана. Позвольте себе отдохнуть в воскресенье, а уже в понедельник со свежей головой вы сможете поднять разговор о прекращении работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости