Лучший детский библиотекарь России работает в Кирово-Чепецком районе

Лучший детский библиотекарь России работает в Кирово-Чепецком районеФото с сайта Правительства Кировской области

Совместные работы Татьяны Савинцевой с ребятами стали победителями не только общероссийских, но и международных конкурсов

2 декабря в Вятской филармонии прошли XХ областные общественно-педагогические Лихановские чтения на тему «Защита детства и ее нарастающий драматизм».
Председатель правительства Александр Чурин вручил награды победителям регионального конкурса среди лучших работников библиотек. 

В 2021 году лауреатами регионального конкурса стали 12 человек из Подосиновского, Тужинского, Шабалинского, Арбажского, Зуевского, Куменского, Вятскополянского районов и из города Кирова. 

Главный библиотекарь Фатеевской библиотеки Кирово-Чепецкого района Татьяна Савинцева стала лучшим детским библиотекарем России 2021 года. 
Ее совместные работы с ребятами стали победителями не только общероссийских, но и международных конкурсов.

От лица всех коллег благодарю за высокую оценку труда библиотекаря. Он направлен на благо детей, чтобы из каждого малыша вырос настоящий человек, умеющий думать и созидать, любящий свою малую Родину и стремящийся к процветанию нашей страны. И именно библиотеки, особенно в маленьких населенных пунктах, создают мир добра, тепла, и уюта. От того, какую книгу получит ребенок из рук библиотекаря, зависит порой его дальнейшая судьба, — поделилась эмоциями победитель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости