Чепчан приглашают поучаствовать в конкурсе больших снежных фигур

Чепчан приглашают поучаствовать в конкурсе больших снежных фигур Фото администрации Кирово-Чепецка

Количество участников будет ограничено

Центр культуры и досуга Кирово-Чепецка пригласил жителей поучаствовать в ежегодном конкурсе снежных фигур «Снеговик-2022». 

Учредителем конкурса является администрация города. Темой конкурса в этом году стали герои любимых мультфильмов Disney. Цели конкурса – организация активного отдыха и создание условий для полноценного и эмоционально насыщенного проведения новогодних мероприятий в городе. 

Конкурс пройдет 26 декабря 2021 года с 10 часов утра на территории Центра культурного развития по улице С. Ожегова, 1. Подведение итогов состоится в 13 часов в здании Центра культурного развития. Организаторы предупредили, что дата проведения конкурса может быть изменена, об этом каждому заявленному участнику сообщат лично по указанному телефону в заявке.

Для участия нужно подать заявку на участие команды из 5-10 человек не позднее 16 часов 13 декабря. Снежная фигура должна быть высотой не менее полутора метров. Для участников конкурса будет организован «чайный стол». Все участвующие команды награждаются дипломами, а победители – денежными призами. 

Ознакомиться с полным положением конкурса и заполнить заявку на участие можно по ссылке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости