Чепчанка стала призером окружного первенства по дзюдо

Чепчанка стала призером окружного первенства по дзюдоФото: Отделение ДЗЮДО МАУ СШОР №1 г. Кирово-Чепецка

Воспитанница кирово-чепецкой спортивной школы завоевала бронзу на окружном первенстве по дзюдо

Воспитанники отделения ДЗЮДО МАУ СШОР №1 города Кирово-Чепецка выступили на всероссийском турнире в Пермском крае. Турнир собрал 240 юниоров и юниорок в возрасте до 21 года. Из семерых спортсменов, представлявших Кировскую область, двое — из Кирово-Чепецка.

Блестяще выступила Александра Кондакова, занявшая третье место в своей весовой категории. Девушку тренирует Юлия Мутных.

По результатам выступлений Александра Кондакова получила право участвовать в первенстве России. В сентябре за победу на турнире в Самаре это право также заслужила Полина Михеева.

Ранее мы писали, что чепчанин завоевал бронзу первенства ПФО по дзюдо. С 16 по 20 октября в городе Чайковский состоялось первенство ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Чепецкие спортсмены показали достойные результаты. Об этом информирует паблик Вконтакте «Министерство спорта и молодежной политики КО». Участие в соревнованиях приняли 433 спортсмена из 14 регионов Приволжского федерального округа. Кировскую область на соревнованиях представили 14 дзюдоистов.