Раков ждет много развлечений, а Львов – продвижение в делах: гороскоп на пятницу

Раков ждет много развлечений, а Львов – продвижение в делах: гороскоп на пятницуФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 14 мая 2021 года

Что Звезды сулят знакам зодиака в пятницу, 14 мая? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Овнам этот день обещает много неожиданностей. Вы сможете наладить общение с человеком, с которым была продолжительная ссора. Также ждите приятную новость от коллеги. 

Телец

Тельцам предстоит преодолеть трудности на работе. Это поможет вам в карьерном росте, но периодами вам придется переступать через себя. В этот день ожидается пополнение кошелька. 

Близнецы

Близнецов настигнут проблемы со здоровьем. На это повлияют погодные условия. Проводите больше времени за отдыхом с друзьями. 

Рак

Раков ждет много развлечений. Вы можете быстро устать от общения с пессимистичными людьми. Вечер благоприятен для спокойной обстановки с близкими. 

Лев

Львам стоит ожидать стремительного продвижения в рабочих делах. Все задачи вы решите быстро и без труда. Не позволяйте другим людям ввести вас в заблуждение. 

Дева

Звезды обещают Девам многогранный день. Если вы запланировали романтическую встречу, то подготовьтесь к ней серьезно. Также вы можете получить предложение о дополнительном заработке. 

Весы

В этот день у вас может возникнуть желание удивить или даже шокировать окружающих. Если вы совершите что-то эксцентричное, то ваша репутация может пострадать. 

Скорпион

В эту пятницу вы без особых усилий заведете себе друзей и единомышленников. Подходящее время для вступления в кружки по интересам. День выдастся благоприятным для вас. 

Стрелец

У Стрельцов появится необходимость расширить кругозор и приобрести новые знакомства. Не скупитесь в этот день на комплименты для окружающих. 

Козерог

Козерогов ждет много рутины в эту пятницу. Вечером вас удастся насладиться отдыхом с родными. Проведите время на свежем воздухе. 

Водолей

Водолеям стоит повременить с ответственными решениями. Обдумайте все детали серьезно. Вечер обещает неожиданный сюрприз для вас. 

Рыбы

Рыбам нужно заняться новой деятельностью, чтобы отвлечься от негативных мыслей. Скачки настроения будут преследовать вас в течение дня. Наладьте контакт с творческими людьми из окружения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости