Итоги года: бар «Город» стал победителем в рейтинге кафе Кирово-Чепецка

Итоги года: бар «Город» стал победителем в рейтинге кафе Кирово-Чепецка

Эксперты оценивали сервис, меню и интерьер заведений

В 2020 году бар «Город», по мнению экспертов, занял первое место в рейтинге кафе от газеты «Pro Город». При выборе победителя учитывалось множество критериев: качество сервиса, дизайн, чистота, детали, кухня, разнообразие меню, вкус, общее впечатление. Дизайнер интерьера, повар и эксперт в сфере сервиса тайно посетили заведения общественного питания и дали оценку. Тот факт, что победил бар «Город», не удивляет! Чепчане давно полюбили заведение за вкусную еду, уютный интерьер и приятную атмосферу.

А какая здесь кухня! В меню каждый выберет для себя блюдо по вкусу. Сладкоежкам не устоять перед фирменным штруделем – горячим нежным лакомством со слегка хрустящей корочкой и неповторимым ароматом. Любители мяса по достоинству оценят пельмени ручной работы, горячие сковородки со свининой, говядиной, грудинкой, охотничьими колбасками, картофелем фри.

Яркий дизайн интерьера придаст дополнительное очарование встрече с друзьями или задушевной беседе с подругой. Романтическое свидание на уютном балконе точно запомнится надолго.

В баре «Город» вы можете отдохнуть не только с семьей или друзьями, но и провести торжественное мероприятие, корпоратив или отметить важное событие.

Бронируйте стол по телефону 8-912-824-87-77. Чтобы составить банкетное меню и уточнить стоимость заказа, звоните по тел. 8-912-824-87-77. Пр-т Россия, 28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости