Новогодний корпоратив во время COVID-19: как отметить с огоньком и сохранить всех сотрудников

Новогодний корпоратив во время COVID-19: как отметить с огоньком и сохранить всех сотрудниковФото из открытых источников

О вариантах празднования рассказали в агентстве «Амур»

Меньше чем через два месяца нас ждут новогодние застолья, корпоративы, а потом длительные выходные. Если хотите избежать предпраздничной суеты и нервотрепки, то о выборе площадки для встречи Нового года в коллективе и формате праздника стоит позаботиться заранее.

Многие беспокоятся, что скорее всего традиционное застолье с коллективом в банкетном зале одного из кафе провести не получится. Команда праздничного агентства «Амур» призывает не унывать и рассказывает, как можно весело отметить Новый год, соблюдая все правила и ограничения.

Провести корпоратив в офисе.

Вы можете превратить рабочее место на один вечер в увеселительное заведение. Создать расслабленную атмосферу помогут правильные украшения для интерьера: шары, бумажные гирлянды, цветные фонарики, шоколадный фонтан. Предложите сотрудникам прийти в костюмах и устройте тематическую вечеринку. Сохранить веселый настрой в течение всего вечера вам помогут Снегурочка с Дедом Морозом и проверенные временем игры для больших компаний, в которых будет интересно поучаствовать всем.

Для молодых и активных – на свежем воздухе.

На природе можно организовать великолепный праздник. От площадки зависит выбор видов активности. В агентстве для каждого праздника разрабатывается свой сценарий, помимо стандартных элементов – речи руководителя, застолья, конкурсов, профессионалы спланируют активную деятельность и позаботятся обо всех организационных моментах. Вы сможете поиграть в лазертаг, покататься на ватрушках, лыжах, коньках.

О чем стоит помнить:

  • обязательно соблюдайте санитарные нормы, введенные в связи с распространением коронавирусной инфекции;
  • еду лучше заказывать в проверенных местах. Не экономьте на напитках, чтобы защитить себя и коллег от подделок;
  • чередуйте активную деятельность и застолье, чтобы не переесть;
  • обеспечьте наличие аптечки первой помощи.

Агентство праздников «Амур» возьмет все хлопоты на себя, организует ваше мероприятие и сделает ваше мероприятие незабываемым. Отчеканит памятные монеты с логотипом, пожеланиями и другим к событию. Сотрудники «Амур» рассмотрят ваши пожелания и составят сценарий для вашего праздника!

Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону: 8 912 337 05 65.

Написать в WhatsApp.

В группе "Вконтакте" вы можете посмотреть фотографии и отзывы клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости