У Рыб нестабильный период, а Дев могут обмануть: гороскоп для всех на выходные

У Рыб нестабильный период, а Дев могут обмануть: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Выходные, 24 и 25 октября, для представителей некоторых знаков зодиака будут достаточно спокойными, а кого-то ждет полный переворот в жизни. Чего ждать от предстоящих дней, читайте в гороскопе от prochepetsk.ru.

Овен

Выходные будут не слишком многообещающими, но все-таки вы получите нужную дозу отдыха, адреналина и новых знакомств. Люди, которых вы встретите в этот период, скорее всего, просто отнимут ваше время. Постарайтесь не наговорить лишнего, чтобы не испортить свою репутацию.

Телец

В субботу недоброжелатели будут провоцировать вас, но постарайтесь не оказаться в этой ловушке и не поддавайтесь. Уже к вечеру вас ждет прилив сил и энергии, который даст возможность весело провести время в компании друзей. В воскресенье стоит побыть в одиночестве, чтобы восстановить силы.

Близнецы

Если на неделе вы нигде не оступились и не допустили промахи по работе, то ваш отдых будет полноценным. Если нет - вас могут отвлечь рабочими делами. Оцените ситуацию, не стройте иллюзий и постарайтесь решать проблемы быстро. В воскресенье стоит заняться домашними делами.

Рак

Этот период не подходит для новых начинаний. Планеты расположены так, что вы можете неправильно оценить свои силы и либо быстро выгореть, либо потерять в деньгах. Вечером в субботу лучше остаться дома. Одиноких представителей знака ждут приятные знакомства с романтическим продолжением.

Лев

В целом выходные сложатся не так плохо, как вы думали. Докучливый босс не будет беспокоить по мелочам, близкие не будут дергать по каждому пустяку, а вторые половинки удивят комплиментами и сюрпризами. Однако стоит быть осторожнее с деньгами - вы легко можете потратить всю зарплату за раз.

Дева

Благодатный период для общения со старыми знакомыми и новыми людьми в вашем окружении. Никогда не знаешь, где могут пригодиться связи. Можно смело обсуждать со второй половинкой волнующие вас вопросы. Стоит быть осторожнее с крупными покупками, вам может попасться брак, или вас обманут.

Весы

Серьезных проблем в эти дни можно не бояться, вероятнее всего, вас ждет позитивный исход в любых, даже самых сложных ситуациях. Звезды не советуют брать или давать в долг даже незначительные суммы. Совет: пользуйтесь своим природным обаянием, чтобы повысить свой авторитет.

Скорпион

Сейчас вы можете воспользоваться своими успехами, чтобы добиться новых личных целей. Придется проявить выдержку и настойчивость, чтобы не только улучшить свое положение, но и стать примером для других. Не обсуждайте важные вопросы и проблемы, которые вас беспокоят, с малознакомыми людьми.

Стрелец

Не планируйте каких-то важных дел на субботу, потому что планы легко могут измениться, пойти против вас же самих, и вообще все может выйти боком. В воскресенье наступит более спокойный для ваших нервов период. Одинокие даже смогут встретить любовь с первого взгляда.

Козерог

Выходные сложатся крайне удачно, если вы не будете пытаться доказать каждому встречному свою точку зрения. Возможно, вы будете немного непоследовательными в своих решениях, что может привести к путанице. Обратите внимание на свой организм, стоит употреблять больше воды.

Водолей

В этот период вам будет трудно находить общий язык даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Ситуация изменится только ближе к концу выходных. Поэтому в этот период лучше не принимать серьезных решений и не обсуждать с близкими серьезные темы.

Рыбы

Начинается нестабильный период: изменения могут произойти в любой из сфер вашей жизни. Если вы поддадитесь естественному ходу событий, результат может быть положительным. Начнете сопротивляться - может произойти что-то неприятное. Опирайтесь только на свою интуицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости