Тельцов ждут судьбоносные изменения, а Львов — тревога: гороскоп на неделю

Тельцов ждут судьбоносные изменения, а Львов — тревога: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

Представителям одного знака зодиака звезды сулят неминуемый успех, а кому-то нужно обратить внимание на просьбы организма об отдыхе. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, чего ждать от предстоящей недели.

Овен

Постарайтесь провести эту непростую неделю спокойно и расслабленно, насколько это возможно. Отслеживайте свое самочувствие и следите за своим здоровьем, есть риск заразиться. В романтической сфере у одиноких представителей знака есть все шансы встретить вторую половинку.

Телец

Сейчас в вашей жизни могут произойти некоторые изменения, которые вы не планировали. Какие-то события могут стать судьбоносными, особенно в любовной сфере. В профессиональной сфере вас ждет успех, если вы поработали над этим на прошлой неделе.

Близнецы

В этот период могут пострадать ваши финансы, особенно если вы недавно решили приобрести какую-то дорогостоящую вещь. Переждите этот момент, а потом приступайте к осуществлению своей мечты. На этой неделе стоит изрядно потрудиться, чтобы не упасть в глазах начальства.

Рак

На этой неделе вам противопоказано сидеть дома: выберитесь на природу, сходите на прогулку в парк или встретьтесь с друзьями за чашкой ароматного чая. О финансах можете не беспокоиться, скоро вас ждет хорошая прибыль. В отношениях стоит быть терпимее и заботливее.

Лев

Сейчас планеты расположены так, что вы можете начать слишком много тревожиться и волноваться. Однако все это напрасно. Сначала сделайте, а потом можете переживать. Но в любом случае все, что ни делается — к лучшему.

Дева

В первой половине недели уделите время себе и своей семье, вы можете наконец-то обсудить спорные вопросы без риска выйти на конфликт. Во второй половине недели количество забот и обязанностей на работе может увеличиться, поэтому не забывайте выделить время на отдых.

Весы

На этой неделе стоит внимательно относиться к тому, что говорят про вас окружающие. Возможно, вы не такой плохой, как о себе думаете, или, наоборот, не замечаете каких-то моментов, которые раздражают остальных. Задумайтесь об увеличении заработка, вы правда заслуживаете больше.

Скорпион

В романтической сфере на вас свалится шквал различных эмоций: ревность, недоверие, счастье, переизбыток чувств и так далее. В этот период стоит быть аккуратнее в своих высказываниях, чтобы не вызвать конфликты. На работе все стабильно, не нарушайте порядок вещей.

Стрелец

Сейчас вы можете принять поспешное решение, о котором в будущем можете пожалеть. Однако перед вами также могут возникнуть новые возможности, которыми стоит воспользоваться, иначе зачем вы так старались. Порадуйтесь за других, если они придут к вам поделиться своими успехами, им это важно.

Козерог

В этот период звезды сулят вам как резкий подъем, так и резкий упадок сил. Возможно, вы слишком долго откладывали заботу о своем здоровье и организм кричит вам: «Помоги!» Отследите ваше состояние и перераспределите нагрузку, чтобы не выгореть.

Водолей

Вы поймете, что истинные друзья всегда были и будут с вами, и они обязательно поддержат в любой сложной ситуации. Кстати, именно общение с этими людьми сейчас пойдет вам на пользу и поможет вновь ощутить слегка утерянную уверенность в себе.

Рыбы

Эта неделя принесет Рыбам куда больше энергии и уверенности в своих силах, чем предыдущая. Вы почувствуете, что ваш организм наполняется жизненными силами. Положительные перемены пойдут вам на пользу. Путешествуйте, отдыхайте, гуляйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости