Близнецов ждет расставание, а Рыбы могут остаться без денег: гороскоп на выходные

Близнецов ждет расставание, а Рыбы могут остаться без денег: гороскоп на выходныеФото pxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные

В выходные, 17 и 18 октября, представителей некоторых знаков зодиака ждут не самые приятные события в разных сферах, кому-то даже придется просить деньги в долг. Что ждать от предстоящих дней, читайте в гороскопе от prochepetsk.ru.

Овен

Если так сложилось, что в эти выходные вы работаете, приготовьтесь к конфликтам с начальством. Не стоит заступаться за коллег, они и сами могут о себе позаботиться. В остальном эти два дня пройдут спокойно, без тревог, но так быстро, что отдохнуть вы вряд ли успеете.

Телец

Вы наконец-то сможете сконцентрироваться на выполнении дел, которые приятны именно вам. Домашние помогут с приборкой и стиркой, а это значит, что вы успеете отдохнуть. Удачный период, чтобы планировать совместные поездки с друзьями или отпуск с семьей.

Близнецы

Вас ждут небольшие трудности в отношениях со второй половинкой из-за какой-то мелочи. Недопонимание и нежелание находить общий язык может привести к серьезному скандалу и даже расставанию. Лучше провести выходные на природе, чтобы успокоить свои нервы.

Рак

Сейчас все в ваших руках, и пока другие расслабляются, вам стоит взять инициативу в свои руки и упорно идти к своей цели. Стоит быть осторожнее со своими желаниями, они имеют способность сбываться. Четко формулируйте свой посыл Вселенной.

Лев

У вас вряд ли произойдут какие-то глобальные события, все будет идти согласно планам. Если вам нужна поддержка или помощь со стороны, обращайтесь только к по-настоящему близким людям. Обратите внимание на свое здоровье.

Дева

Сейчас самый удачый вариант — это загрузить себя большим количеством дел, так их выполнение покажется вам более легким. Свои эмоции и переживания лучше оставить при себе или делиться только с родными. Будьте осторожны с деньгами — можете потерять большую сумму.

Весы

Могут поступить некоторые деловые или не очень предложения от людей, которых вы плохо знаете. Не стоит доверять первым встречным, поэтому лучше отказаться, даже если вам будут сулить много денег. Сейчас самое время, чтобы высказать накопленные обиды и освободить свой разум.

Скорпион

В этот период вам не стоит проявлять какие-либо активные действия, лучше посвятить больше времени пассивному отдыху. А вот вечерами стоит принимать приглашения от знакомых, так как есть шанс найти того, кто смог бы принести в вашу жизнь яркие впечатления.

Стрелец

Вам предстоит выбрать что-то одно: заниматься созидательными делами или разрушать то, что вы так долго строили. Звезды точно не объясняют значение этого, но, скорее всего, вы сами поймете. В этот период удачным будет все, что связано с любовными отношениями.

Козерог

Суббота будет наполнена соблазнами, поэтому нужно четко понимать, чего вы хотите, чтобы вовремя сказать «стоп». Перед вами будет стоять важный выбор, после которого будет ясно, пройдете ли вы проверку. В воскресенье вы сможете расслабиться и отдохнуть.

Водолей

Даже самые стойкие представители знака не смогут совладать со своими эмоциями, что приведет к ссорам, конфликтам и перепалкам с близкими. Вы не захотите ничего слушать и вряд ли будете объективны. Преуспеть вы сможете только в том, что вам действительно интересно.

Рыбы

Крайне неудачный период в финансовом плане: вы либо останетесь без денег, и вам придется их занять, либо будете понимать, что денег остается совсем немного, и нужно будет ужимать бюджет. Зато вы сможете разрешить давний конфликт в отношениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости