Близнецы рискуют потерять работу, а Рыбы захотят закончить отношения: гороскоп на четверг

Близнецы рискуют потерять работу, а Рыбы захотят закончить отношения: гороскоп на четвергФото pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 15 октября 2020 года

Кому-то повезет, и звезды обещают максимальную выгоду, а кто-то рискует перегореть, и им лучше отдохнуть. Гороскоп для всех знаков зодиака от портала prochepetsk.ru расскажет, что ждет представителей каждого знака в этот день.

Овен

Сегодня вам будет сопутствовать удача во всех делах, связанных с финансами. Не бойтесь заключать сделки, звезды обещают, что вы сможете получить максимальную выгоду. А вот если вы решили вступить в отношения в корыстных целях, то следует остановиться и подумать: стоит ли идти против своих чувств ради материальных ценностей?

Телец

Тельцы могут надеяться на удачное стечение обстоятельств. Фортуна будет благосклонна к вам и поможет добиться успеха в карьере. Но только на помощь звезд полагаться не стоит. Проявите все свои лучшие качества: настойчивость, смелость и упорство.

Близнецы

День для вас будет трудным. Кажется, что все вокруг сговорились и пытаются вывести вас из себя. Ни в коем случае не переходите на личности и не позволяйте себе употреблять ненормативную лексику в спорах с начальством. В противном случае вы можете не только лишиться уважения окружающих, но и потерять работу.

Рак

Вы испытаете неудовлетворенность жизнью и почувствуете, что время утекает сквозь пальцы. В суете дней вы забыли о важном. Сегодня удачный день для планирования и расстановки приоритетов. Звезды советуют не зацикливаться на мелочах, а сосредоточиться на глобальных целях. 

Лев

Львов ожидает немало приятных моментов. Утром велика вероятность получить похвалу от начальства и комплименты от окружающих. Звезды не рекомендуют начинать что-то новое в этот день, так как возможен провал. Оцените все риски своего начинания и посоветуйтесь с более опытным человеком.

Дева

Звезды советуют пересмотреть свои планы. Не требуете ли вы от себя невозможного? Слишком загруженный график может сказаться на вашем самочувствии и настроении не лучшим образом.  Астрологи советуют отказаться от несрочных дел, выделить время на отдых и на общение с близкими. Это поможет сохранить здоровье и отношения.

Весы

Некоторые события четверга смогут выбить вас из колеи. Поддавшись гневу и раздражению, вы рискуете попасть в неловкое положение на работе. Звезды советуют заранее решить, как вы будете справляться с эмоциями. Возможно, это будет небольшая прогулка, дыхательные практики или звонок близкому другу.

Скорпион

Обычно жизнерадостным Скорпионам сегодня трудно будет сохранять позитивный настрой. Ваши ожидания не оправдаются, и многое пойдет не так, как вы задумали. Звезды советуют заняться сегодня несрочными спокойными делами: разобрать рабочую почту, навести порядок дома и в гаджетах, обновить гардероб.

Стрелец

Сегодня вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом будете браться за все, что вам предложат. Звезды советуют не распылять свои силы на много мелких и несерьезных дел, а сосредоточиться на том, что вам по-настоящему важно.  

Козерог

У Козерогов в четверг будет все валиться из рук. Особую энергетику дня вы почувствуете с самого утра — вам будет сложно соредоточиться на своих обязанностях. Звезды советуют не нагружать себя и попытаться отложить все важные дела. По возможности больше отдыхайте и не вините себя за непродуктивность в этот день.

Водолей

Время сегодня будет не на вашей стороне. Возможны опоздания, срыв дедлайнов и пропуск важной встречи по независящим от вас причинам. Звезды советуют смириться с неизбежным и постараться перенести дела на конец недели. Вечером стоит порадовать себя долгожданной покупкой или ужином в приятной компании.

Рыбы

Проблема в сфере финансов, которая так долго не давала вам покоя, сегодня разрешится наилучшим для вас образом. Однако в личной жизни не все гладко. Вы почувствуете охлаждение чувств, появится ощущение бессмысленности и желание закончить отношения с партнером. Звезды советуют не принимать решение в одиночку, а откровенно поговорить со второй половинкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости