Весы столкнутся со своими страхами, а Львы потеряют в деньгах: гороскоп на неделю

Весы столкнутся со своими страхами, а Львы потеряют в деньгах: гороскоп на неделюФото pxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю

На неделе представителей одного из знаков ждет неожиданная прибыль, а кому-то удастся побороть давние страхи. Чего ждать от предстоящей недели, читайте в персональном гороскопе для всех знаков от prochepetsk.ru.

Овен

На неделе вас ждут перемены в личной жизни, которые были очевидны. Одиноким представителям знака представится шанс начать отношения. На работе тоже будет сопутствовать удача, возможно, вас ждет повышение или новый интересный проект.

Телец

Перед вами откроются любые двери, но только если вы приложите небольшие усилия или любознательность. Удачный период для новых знакомств, начинаний и переговоров по работе. В первой половине недели будет чувствоваться напряжение в отношениях.

Близнецы

Вы будете уверены в своих силах, поэтому любое дело в ваших руках будет выполняться очень быстро, без особых проблем и даже с удовольствием. Начальство определенно заметит ваши успехи и наградит повышением или достойной премией.

Рак

Возможно, в вашей жизни наступит такой период, когда важно будет побыть наедине с самим собой. При этом на профессиональном поприще от вас никто не отстанет, появятся новые задачи, с которыми вы быстро справитесь. Планируйте время на отдых, иначе его у вас заберут.

Лев

Будьте готовы к тому, что можете потерять в деньгах, но потери будут небольшими и скоро восполнятся. На этом фоне могут возникнуть конфликты в семье, разногласия можно решить только разговором по душам. Во второй половине недели вас ждет приятный сюрприз.

Дева

На неделе вы сможете проявить свои организаторские способности. При этом стоит браться даже за те дела, которые еще недавно вы считали невыполнимыми. При правильном подходе и разумном риске вы добьетесь результата и заслужите похвалу.

Весы

Вы столкнетесь со своими давними страхами, неуверенностью и критикой со стороны. Вам стоит запастись терпением и львиной долей оптимизма. Если выберете правильный путь, сможете избавиться от некоторых фобий. 

Скорпион

На этой неделе вас ждет много встреч, какие-то из них будут исключительно по работе, а какие-то могут затронуть еще свежие раны. Примите любой исход событий. Звезды также сулят вам предательство. С усталостью помогут справиться встречи с друзьями.

Стрелец

Ваше самочувствие улучшится, а это значит, что вы завершите все начатые дела. В семье могут возникнуть разногласия, но они быстро разрешатся. На работе иногда придется задерживаться из-за большого объема обязанностей.

Козерог

Звезды рекомендуют вам не браться за сложные дела, так как из-за плохого самочувствия вы можете допускать ошибки даже в элементарных вопросах. Также воздержитесь от крупных покупок: вещи, купленные сейчас, не прослужат долго.

Водолей

Любые проблемы, которые будут сейчас возникать, оставляйте при себе. Не рассказывайте о них никому, сами справитесь. Будьте готовы к переменам. Сначала они вас испугают, но потом вы поймете, что все было к лучшему. В отношениях наступит затишье, переждите его.

Рыбы

Если у вас на данный период запланированы важные встречи, лучше их отменить. Сейчас не самый подходящий момент. Отдохните и посвятите время себе и семье. Отнеситесь к этому процессу серьезно и с душой. Не жалейте денег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости