К Водолеям вернется бывшая любовь, а Скорпионы потеряют деньги: гороскоп на четверг

К Водолеям вернется бывшая любовь, а Скорпионы потеряют деньги: гороскоп на четвергФото pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Четверг, 8 октября, принесет успех одному знаку зодиака, а другому — грустные мысли. Узнайте, что ожидает вас сегодня, в гороскопе для всех знаков зодиака от портала prochepetsk.ru.

Овен

Представители этого знака полностью отдают себя работе. Чтобы ваша жизнь не превратилась в сплошной день сурка, звезды советуют уделить в этот день время творчеству. Проведите вечер с детьми — детская непосредственность позволит вам отвлечься, подарит новые идеи и вдохновение.

Телец

Астрологи советуют Тельцам слегка оживить личную жизнь. Привнести новые ощущения и эмоции вам поможет совместное времяпрепровождение с любимым человеком. Если вы одиноки, то в этот день полезно как можно больше общаться. Новые знакомства могут перерасти в крепкую дружбу или романтические отношения.

Близнецы

Астрологи предупреждают, что сегодня у вас будет преобладать меланхолическое настроение и грустные мысли. Попробуйте сосредоточиться на хороших моментах. Звезды советуют встретиться со старыми друзьями, освежить теплые и радостные воспоминания. Не забывайте порадовать себя и близких в этот день. 

Рак

С утра вы почувствуете, что в вашей жизни настал переломный момент. Звезды советуют проявить решительность и смело шагнуть в новую жизнь, в которой не будет места для застарелых обид, тяжелых отношений и сомнений. Прислушайтесь к вашим внутренним желаниям и сделайте выбор.

Лев

Ваши действия сегодня могут вызвать недовольство окружающих, а кто-то даже может затаить обиду и решит отомстить. Не стоит итдти на поводу у окружающих, но звезды советуют внимательно подбирать слова и не вступать в конфликты. Вечером вы почувствуете прилив энергии. Астрологи советуют направить ее на занятия физическими упражнениями и улучшение здоровья.

Дева

Представители этого знака почувствуют особенно остро тщетность своих усилий. Но звезды советуют не сдаваться. Вы на правильном пути. Проявите настойчивость, и ваши старания в скором времени будут вознаграждены.

Весы

Четверг окажется для вас удачным днем для подведения итогов своей работы и составления планов на будущее. Если вам кажется, что ваши действия незначительны, то попросите близкого помочь вам оценить достижения. Звезды советуют не сравнивать себя с другими и ориентироваться на свои цели и желания.

Скорпион

Скорпионы могут оказаться на грани финансового краха. Звезды советуют в этот день не принимать никаких решений и не совершать сделок, связанных с деньгами. В середине дня сделайте перерыв в делах и отправляйтесь на прогулку. Даже полчаса на свежем воздухе помогут вам прояснить мысли и увидеть выход из ситуации.

Стрелец

Сегодня окружающие будут более открыты к вам и готовы идти на контакт. Звезды советуют воспользоваться случаем и наладить отношения с родственниками, в бизнесе или в коллективе. Будьте готовы, что кто-то поведует вам свои секреты. Постарайтесь сдержать эмоции и не предать доверия человека.

Козерог

Астрологи предупреждают, что сегодня вам будут мешать детские обиды на родителей. Даже незначительные на первый взгляд события вызовут бурю эмоций. Стоит вспомнить ту теплоту и внимание, которые вам дарили родители, и поблагодарить их за это. А выяснение отношений отложите на более благоприятный период.

Водолей

Водолеи, если вы долго надеялись на возвращение бывшей любви в вашу жизнь, то сегодня есть все шансы, что это произойдет. Звезды советуют не бросаться в омут с головой, а вспомнить, почему эти отношения закончились. Возможно, не стоит ворошить прошлое?

Рыбы

Для вас день сложится удачно. С самого утра вас будут сопровождать успех и благосклонность окружающих. Переборите излишнюю скромность и примите этот дар звезд. Позвольте себе купаться в лучах славы. Не забудьте поблагодарить всех, кто помогал вам и оказывал поддержку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости