Овнов ждет измена, а Козерогов — судьбоносный выбор: гороскоп на выходные

Овнов ждет измена, а Козерогов — судьбоносный выбор: гороскоп на выходныеФото pixabay.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В конце недели, 3 и 4 октября, представителям одного знака придется вступить в конфликт, а кому-то — проявить твердость. В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что ждет вас в субботу и воскресенье.

Овен

В последнее время в ваших личных отношениях все было спокойно и ровно. Но эти выходные могут обернуться серьезным испытанием для вас и вашей половинки. Вероятность измены в ночь с суботы на воскресенье подорвет доверие, которое будет очень сложно вернуть. Звезды советуют не рисковать и провести выходные вместе.

Телец

Вам все сложнее сохранять бодрый настрой и улыбаться окружающим. Радоваться жизни не дает ком накопившихся проблем. Звезды советуют прислушаться к себе и своим желаниям и перестать откладывать важные дела на потом. Сделайте то, что давно хотели, и устройте себе небольшой отдых, тогда у вас появятся силы для предстоящей недели.

Близнецы

Не расстраивайтесь, если на этой неделе не удалось выполнить все запланированное. Не спешите поднимать себе настроение шоппингом. В этот период он окажется неудачным, и вы пожалеете о покупках. Уделите время на выходных саморазвитию. Новые знакомства и места принесут вам массу идей и возможностей. 

Рак

В субботу вас будет переполнять энергия. Звезды советуют направить ее на что-то полезное, например, на уборку дома или небольшой ремонт. Не бойтесь расставаться с деньгами. Финансовые инвестиции принесут вам прибыль и новые решения. Лучше не планировать серьезные дела на вечер воскресенья и провести его в спокойной обстановке.

Лев

Вас все чаще посещает желание круто поменять свою жизнь. По словам астрологов, этот период идеально подойдет для решительных действий и разрыва старых связей. Впустите в свою жизнь перемены и не бойтесь рисковать. Звезды обещают, что любая поездка в эти дни окажется для вас удачной.

Весы

Работа и домашние обязанности отнимают у вас все силы. Звезды рекомендуют отменить важные дела в субботу и выбраться на природу. Вы сможете услышать себя, свои желания и отсеять все лишнее из вашей жизни. В воскресенье могут обостриться проблемы со здоровьем, поэтому постарайтесь избегать физических нагрузок.

Скорпион

Скорпионам предстоит проявить твердость характера и не поддаваться на уговоры. Вы точно знаете себе цену, поэтому не идите на компромиссы и не соглашайтесь на меньшее. Ваша настойчивость поможет вам получить прибавку к зарплате и решить давний семейный конфликт. 

Стрелец

Утро субботы будет полно сюрпризов. Звезды говорят, что вас ждут приятные звонки, сообщения. Вы будете приятно удивлены поведением окружающих. Но расслабляться не стоит. Среди благожелателей рядом с вами могут оказаться люди, которые попытаются использовать вас в своих корыстных целях.

Козерог

Представители этого знака окажутся на перепутье. Вам необходимо будет сделать судьбоносный выбор, и отложить его в долгий ящик не получися. Прислушайтесь к своему сердцу и выбирайте то, что соответствует вашим ценностям. Звезды наградят вас за решительность.

Водолей

Хороший день для того, чтобы вспомнить о своих старых увлечениях. Детские хобби подарят вам много радости и позволят взглянуть на проблемы по-новому. Воскресенье окажется удачным днем — вы получите то, что так долго ждали.

Рыбы

Представителям этого знака будет очень сложно расслабиться в выходные. Звезды советуют не поддавайться на провокации и не вступайть в конфликты в субботу. Вам необходимо дать выход своим эмоциям, в этом поможет физическая активность и подвижные игры

...

  • 0

Популярное

Последние новости