Топ-5 самых дешевых квартир в Кирово-Чепецке

Топ-5 самых дешевых квартир в Кирово-ЧепецкеФото avito.ru

Мы нашли самые бюджетные варианты жилья в городе

Изучили рынок недвижимости Кирово-Чепецка и узнали, какие квартиры можно приобрести меньше чем за полмиллиона.

5 место

415 тысяч рублей

1-к квартира, 21 м²

Однокомнатная квартира на 2 этаже девятиэтажки в центре города. Жилая комната в хорошем состоянии, кухня и санузел требуют ремонта, есть балкон. Рядом продуктовые магазины «Пятерочка», «Бристоль», «Магнит», детская площадка, школы №4 и 5, детский сад.

4 место

405 тысяч рублей

1-к квартира, 29.5 м²

Еще один вариант 1-комнатной квартиры на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Как сказано в объявлении, площадь кухни 5,2 м², совмещенный санузел. В доме есть лифт. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура: рядом школа, детский сад, отделения банка, торговые предприятия, аптека, поликлиника

Но в данном варианте покупателю придется пройти процедуру судебного выселения бывших собственников.

3 место

390 тысяч рублей

1-к квартира, 25 м²

Квартира-малосемейка на 6 этаже 9-этажного дома в жилом состоянии. Сделан косметический ремонт. Собственник сообщает, что документы готовы к продаже, и можно использовать материнский капитал.

2 место

350 тысяч рублей

1-к квартира, 21 м²

Полноценная однокомнатная квартира в жилом состоянии на 1 этаже 9-этажного дома. По сообщению автора, в квартире установлена новая входная дверь, счетчики на воду, новые унитаз и смеситель. Окна выходят на противоположную от подъезда сторону. Удачное расположение: в шаговой доступности аптеки, пекарня, магазины, остановки общественного транспорта.

1 место

250 тысяч рублей

1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажки. Как видно из планировки, это комната, переделанная под квартиру в бывшем общежитии, без ремонта. Собственник помещения рассматривает любые варианты продажи.

Ранее мы публиковали топ-5 дорогих коттеджей в Кирово-Чепецке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости