Тельцов ожидают романтические приключения, а Раков - признание: гороскоп на выходные

Тельцов ожидают романтические приключения, а Раков - признание: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные

Спокойно провести выходные, 26 и 27 сентября, получится не у всех знаков зодиака. Кому звезды обещают непростой конец недели - читайте в гороскопе prochepetsk.ru.

Овен

В субботу для вас не будет времени расслабиться. Постарайтесь завершить все дела до полудня, а вечером побыть в одиночестве. Звезды не советуют начинать новые дела или отношения в этот период. Не планируйте поездки или путешествия на эти дни, так как могут возникнуть трудности. Напряжение недели отпустит вас только к вечеру воскресенья. 

Телец

Вас ждут легкие и приятные выходные. Не поддавайтесь на уловки окружающих, которые могут загрузить вас работой или взвалить груз своих проблем. Запланируйте выход в свет и ожидайте подарков судьбы. Даже мимолетные знакомства в эти дни могут обернуться романтическим приключениями или крепкой дружбой на долгие годы.

Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов могут испытывать недомогания и проблемы со здоровьем. Если вы долго откладывали поход к врачу, то сейчас самое время отложить все дела и уделить внимание своему самочувствию и позаботиться о себе. Астрологи советуют провести эти дни на свежем воздухе. Единение с природой поможет привести мысли в порядок и правильно расставить приоритеты.

Рак

Прекрасный период, чтобы громко заявить о себе. В этот период велика вероятность получить признание коллег и знакомых. Звезды советуют не ограничивать полет своей фантазии и позволить себе проявить себя в творчестве. Если вас долго сковывал страх ошибок или терзали сомнения, то сейчас самое время подумать о способах самовыражения и сделать первый шаг. Любое начинание в эти дни окажется удачным.

Лев

Вас будет терзать стыд и чувство вины за прошлые поступки. Звезды советуют пересмотреть отношение к событиям вашей жизни и отпустить негативные эмоции. Простите себя за ошибки и подумайте, что поможет избежать их повторения. Вечер в кругу друзей окажет на вас благотворное влияние и наполнит энергией для новых свершений.

Дева

Неделя оказалась для вас сложной, поэтому сейчас самое время уделить время себе. Накопившая обида и невысказанные претензии могут вылиться в ссору с близкими людьми. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и побыть наедине в субботу. Вечер воскресенья принесет вам долгожданные приятные новости.

Весы

Ощущение бессилия и ничтожности ваших действий покинет вас в субботу. Помощь придет с неожиданной стороны, и стиуация, которая держала вас в напряжении всю неделю, благополучно разрешится. Не забудьте поблагодарить тех, кто оказывал вам поддержку и был рядом в этот сложный период.

Скорпион

Кажется, вы запутались. Звезды советуют обратить внимание на чувства смятения и тревоги, сопровождающие вас в последнее время. Пришло время решить ситуацию, которая вам не дает покоя. Если вы пока не видите из нее выход, не отчаивайтесь и обратитесь за советом к близким. Откровенный долгий разговор принесет вам облегчение и чувство гармонии с миром.

Стрелец

Любое предложение в воскресенье будет сулить вам выгоду. Представителям этого знака звезды обещают улучшения финансового положения. Вам придется взять новую ответственность, но не перекладывайте свои дела на плечи других. Проблемы в личной жизни не смогут выбить вас из колеи. Отложите принятие важных решений в этой сфере на более благоприятный период. 

Козерог

Благоприятный период для возобновления отношений и старых связей. Отнеситесь с осторожностью к предложениям альтернативных источников дохода. Не стоит поддаваться соблазнам и участвовать в сомнительных авантюрах. Кардинальных изменений в личной жизни и карьере в эти дни не ожидается.

Водолей

Суббота окажется для вас прекрасным днем для постановки целей. Оцените свои сильные и слабые стороны, пробелы в знаниях и выберите направление, в котором будете двигаться. Предпринятые в эти дни действия заложат фундамент вашей будущей жизни и дадут вам отличный шанс получить желаемую должность.

Рыбы

Вы не из тех, кто привык сидеть сложа руки, но в субботу лучше отказаться от активной деятельности и посвятить этот день созерцанию. Даже непродолжительные раздумья позволят увидеть вам новые возможности и пути их осуществления. В воскресенье появиться возможность удачного приобретения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости