Девы окажутся на грани увольнения, а Стрельцам нужно сделать судьбоносный шаг: гороскоп на пятницу

Девы окажутся на грани увольнения, а Стрельцам нужно сделать судьбоносный шаг: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу

В пятницу, 25 сентября, всем знакам будет трудно сдерживать свои эмоции. Кому день готовит радостные переживания, а кому слезы, читайте в гороскопе от prochepetsk.ru.

Овен

Дерзкие и упрямые представители этого знака привыкли добиваться своего несмотря ни на что. В этот день любое, даже незначительное препятствие на пути к цели заставит вас испытать бурю неприятных эмоций. Не стоит поддаваться чувствам и рубить с плеча. Оставьте принятие важных решений на более спокойный день.

Телец

Сегодня вы испытаете весьма необычные для вас ощущения. Обычно равнодушные к сплетням и жизни других людей, вы узнаете много полезной для вас информации, если будете внимательно слушать и дадите шанс людям, кто долго добивался вашего внимания. Возможно, вам удастся получить выгодное карьерное предложение.

Близнецы

Вы все время куда-то торопитесь. Не начинайте ничего нового в этот день, а проведите ревизию своей жизни, целей и планов. Возможно, они уже устарели и больше не трогают струны вашей души. Звезды советуют Близнецам в этот день остановиться и ответить себе на главные вопросы. 

Рак

Сегодня вас будут раздирать противоречивые желания. Соблазны и обещания удовольствия уже поджидают вас. Будет велика вероятность бросить начатое дело. Напомните себе, ради чего вы это делаете, и не поддавайтесь мимолетным порывам.

Лев

В этот день перед вами откроется возможность наладить личную жизнь. Сегодня вы будете игривы и романтичны. Возможен легкий флирт на работе и приятные встречи, появится шанс восстановить прошлые связи. Звезды советуют отпроситься с работы пораньше и устроить свидание с любимым человеком.

Дева

Ваша вспыльчивость и раздражительность сегодня не знает границ. Поддавшись порыву чувств, обиде и гневу, вы рискуете потерять работу. Постарайтесь избегать перегрузок и конфликтных ситуаций на работе. Проведите вечер с близкими или за расслабляющим занятием, например, чтением книги.

Весы

То, чего вы очень ждали уже близко. С радостью принимайте подарки судьбы. Возможно разрешение давней проблемы или неожиданное приятное событие. Результаты вашей упорной работы начнут приносить плоды.

Скорпион

Сгустившиеся тучи над вашей головой в этот день развеются, и вы, наконец-то, спокойно выдохнете. Возможность расслабиться принесет вам хорошее настроение. Ваша улыбка, уверенность и обаяние откроют перед вами новые двери.

Стрелец

Не ограничивайте себя в своих искренних порывах и желаниях. Сегодня удачный день для исполнения задуманного. Если вы не могли решиться или не знали, с чего начать, сегодня звезды помогут вам в начинаниях. Ваше будущее зависит от ваших действий сейчас.

Козерог

Сомнения и неуверенность в себе будут вашими спутниками на протяжении всего дня. Не стоит опираться на мнение окружающих в принятии решений, особенно если это касается вашей личной жизни, ваших финансов и вашей карьеры. Лучше отложить важный шаг, тогда вы сможете услышать свой внутренний голос.

Водолей

Растрогать вашу душу и вызвать слезы окружающим сегодня особенно легко. Не поддавайтесь чувству жалости. Жертвовать собой и своим благополучием ради случайных людей в вашей жизни не стоит. К концу дня вы почувствуете эмоциональную усталость. Вечером позаботьтесь о себе - побездельничайте или посмотрите любимый сериал.

Рыбы

Вас заполнит чувство любви и нежности к своему партнеру, близким или даже всему миру. Ловите это ощущение и наслаждайтесь им. Вам может поступить предложение, от которого будет очень сложно отказаться. Но помните, что принимать решения лучше на холодную голову и руководствуясь рассудком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости