"Конкуренция сумасшедшая": чепчанка рассказала, как прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

"Конкуренция сумасшедшая": чепчанка рассказала, как прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»Фото предоставлены героиней материала

Из 32 000 заявок отобрали 114 полуфиналисток

Чепчанка Карина Сизова представит Кировскую область на Международном конкурсе "Мисс Офис". Девушка вошла в список 114 полуфиналисток из 32 000 заявленных офисных сотрудниц со всего мира.

Редакции prochepetsk.ru Карина рассказала, что она родом из Кирово-Чепецка, где работала на "ГалоПолимере". На завод девушка пришла из администрации Кирово-Чепецкого района и всего за год из помощника директора выросла до руководителя управления делами АО "ГалоПолимер" в Москве. Помимо этого, чепчанка воспитывает сына и получает третье образование в магистратуре ВятГу.

О конкурсе узнала из рекламы в начале 2020 года. Спустя несколько месяцев после подачи заявки мне позвонил менеджер конкурса и рассказал, что я прошла прекастинг. К тому времени я уже и забыла, что подавала заявку.

На визитку и творческий номер, чтобы пройти следующий этап кастинга, у Карины было несколько дней. Сейчас девушка делится, что даже не рассчитывала попасть в полуфинал.

Конкуренция на конкурсе сумасшедшая, но хочу отметить, что атмосфера в коллективе полуфиналисток дружелюбная. Мы активно общаемся в социальных сетях, поддерживаем друга друга, совместно запустили несколько челленджей.

Голосование, которое определит 30 финалисток, начнется 25 сентября. В финал девушек будут отбирать по количеству голосов в интернет-голосовании. 

Конечно, я переживаю за голосование, я не модель и не медийная личность, а простая девушка, которая любит свою работу и решила рискнуть и доказать, что девушки из провинции тоже могут составить достойную конкуренцию жительницам мегаполисов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поддержать своим голосом землячку можно на сайте конкурса. Перейдите по ссылке, найдите фотографию Карины Сизовой и проголосуйте. Выберите еще 2 девушек, чтобы ваш голос был учтен, и подтвердите выбор. Голосовать можно каждый день до 15 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости