Близнецам не стоит рисковать, а Ракам конфликтовать с окружающими: гороскоп на четверг

Близнецам не стоит рисковать, а Ракам конфликтовать с окружающими: гороскоп на четвергфото из открытых источников

Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг, 24 сентября

Каким будет предстоящий день? Что он принесет с собой? Немного заглянуть в будущее поможет подробный гороскоп для всех знаков зодиака от Про Город Кирово-Чепецк. 

Овен

В четверг у Овнов будут отлично складываться взаимоотношения с дальними родственниками, но вот с домочадцами взаимопонимания достигнуть будет сложно. Да и на работе придется приложить усилия, чтобы произвести хорошее впечатление, выступая перед сотрудниками. Будьте готовы - ваши планы могут измениться.

Телец

Тельцы в четверг будут не очень-то общительны. Наверное, тому виной будет осенняя депрессия. Все-таки день может вас порадовать. Кто-то из друзей поможет вам решить материальные проблемы. Или вдохнет в вас новую энергию, пригласив на интересное публичное мероприятие.

Близнецы

Близнецам стоит направить свои основные усилия на решение дел, связанных с вашими детьми, или на продвижение своих творческих достижений. Не стоит недооценивать финансовые вложения. Избегайте неразумного риска. Постарайтесь достичь того, чего хотите, более предсказуемыми путями.

Рак

В четверг конфликты вокруг Раков будут рождаться как будто сами собой. Пресекайте их на корню. Можете смело взять пару дней выходных на работе и отправиться отдохнуть в другой город. Вам нужны сейчас новые впечатления, да и посмотреть на мир с другой точки зрения тоже не помешает.

Лев

Наступает подходящее время для покупок, однако расставание с деньгами может оказаться для вас болезненным. Поэтому сосредоточьтесь только на покупке действительно самого необходимого. Уделите время своему здоровью. Не отменяйте визит к врачу, даже если чувствуете себя лучше, чем в день, когда записывались.

Дева

В четверг у Дев проснется творческое вдохновение. Можно что-то менять в убранстве своего жилища, покупать необходимые вещи для дома, делать мелкий ремонт. Больше времени проведите со второй половиной. Возможно, совет близкого человека окажется очень кстати.

Весы

Вы добьетесь успеха в домашних делах, учебе, знакомствах. А вот на работе будет не все гладко, особенно если вы хотите попросить прибавку к зарплате. Пообщайтесь с родственниками или знакомыми, которые живут за границей или в другом городе. 

Скорпион

Скорпионы, не расходуйте бездумно ни свои силы, ни средства. Постарайтесь и то, и другое сделать основой для стабильного самочувствия или материального положения. Не торопитесь совершать сделку купли-продажи недвижимости: хорошо изучите рынок предложений, их сейчас много, и наверняка вы выбрали не лучший вариант.

Стрелец

Стрельцам стоит навести порядок не только в мыслях, но и на рабочем столе. Ликвидируйте хаос в документах, разберите все по отдельным папочкам. Скорректируйте свои ближайшие планы. В споре с домочадцами вам поможет логика. Так вы сможете предотвратить конфликт.

Козерог

Козерогам стоит набраться сил. Если есть такая возможность, то проведите день дома. Пора отдохнуть и от коллег, и от руководства. Вам удастся сэкономить деньги, если вы будете способны принять быстрое решение, увидев более современный вариант вещи, которую собирались купить. 

Водолей

Ваши поступки вызовут уважение коллег к вам, многие захотят ближе познакомиться и подружиться. Вы удачно проведете публичное мероприятие. Есть вероятность, что у вас случатся незапланированные траты.

Рыбы

Рыбам могут предложить работу мечты. Эта возможность изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Вечер проведите со своей второй половинкой. Объятия любимого человека и просмотр фильма - это то, чего вам действительно не хватает.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости