Тельцам пора успокоиться, а Львам нельзя зацикливаться на проблемах: гороскоп на неделю

Тельцам пора успокоиться, а Львам нельзя зацикливаться на проблемах: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года.

Что принесет с собой новая неделя? Найти ответ на этот вопрос поможет подробный гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Пришло время поработать в команде. Если начальство даст сложное задание, привлеките к его выполнению своих коллег. В начале недели проведите генеральную уборку на рабочем месте. Выходные дни этого периода посвятите шопингу, хотя бы небольшому и недорогому. Осень требует красивых обновок!

Телец

Гороскоп на неделю Тельцам рекомендует избегать нервозности, агрессивности и лишней суеты, не беритесь за несколько дел одновременно, лучше сконцентрируйтесь на чем-то одном. В начале недели вам особенно необходимо придерживаться данных ранее обещаний. Выходные дни посвятите самоанализу и работе над ошибками - постарайтесь извлечь уроки из эпизодов прошлого.

Близнецы

Никто не застрахован от ошибок, и вы в том числе. В ближайшую неделю вам предстоит в этом убедиться. Будьте готовы к стрессовым ситуациям и выговорам от начальства. В середине недели начните планировать грядущий отдых. Лучше всего отправиться отдыхать с семьей или близкими друзьями.

Рак

Период милосердия и щедрости, примирения и прощения. Отпустите былые обиды, не допускайте критики в адрес окружающих. На выходных сделайте дома генеральную уборку. Начинать на этой неделе стоит только тщательно спланированные дела, иначе рискуете столкнуться с проблемами. Проведите вечер пятницы в обществе близких людей.

Лев

Не расстраивайтесь, если не все будет получаться так, как вы хотели. Не зацикливайтесь на проблемах, старайтесь мыслить позитивно. Лучше повременить с любыми переменами в жизни. В первую очередь это касается смены работы. В ближайшее время вам вряд ли удастся найти что-то получше.

Дева

Ближайшие семь дней потребуют от вас проявления гибкости и тактичности - будьте осторожны во всем. Это не лучшее время для отстаивания собственного мнения. Не допускайте ссор и будьте готовы пойти на компромисс. Проявляйте душевную щедрость и оказывайте поддержку людям, которые в ней нуждаются. Альтруизм станет для вас ключом к успеху.

Весы

Снизьте набранный в прошлом месяце темп работы. В противном случае у вас просто не хватит сил, ведь покой уже давно вам только снится. Чаще бывайте на свежем воздухе. Это не только поможет поднять настроение, но и будет полезно для здоровья. Кстати, не лишним будет проверить сердце.

Скорпион

Планеты на этой неделе благоприятствуют проведению деловых переговоров и подписанию важных документов. В понедельник и во вторник особенно будет несложно достичь взаимопонимания с любыми людьми. Будьте открыты новому опыту. В субботу наведите порядок в доме. Выбросьте те вещи, которые вызывают у вас негативные воспоминания и ассоциации.

Стрелец

Период хорош для сделок с недвижимостью и любыми покупками-продажами. Тем, кто владеет своим бизнесом, звезды обещают прибыль. В плане здоровья - берегите спину и суставы. Постарайтесь максимально освободить себя от физических нагрузок. Сейчас вам нужно отдохнуть.

Козерог

Ваши пожелания другим людям возвратятся к вам подобно бумерангу, поэтому старайтесь желать всем только хорошее. Сдерживайте себя, если вы не в духе: лучше промолчать, чем произнести слова, о которых впоследствии придется жалеть. По возможности проведите выходные в кругу семьи. Близким может понадобиться ваша помощь.

Водолей

Если вы счастливый владелец машины или мотоцикла, то на этой неделе придется решать юридические или технические вопросы, связанные с железным конем. На выходных сосредоточьтесь на домашних делах, уделяйте больше времени детям и пожилым родственникам.

Рыбы

Будьте осторожны во всем. Сейчас вы можете получить бытовую или производственную травму. В любовном плане будьте тише воды и ниже травы. Никаких перемен! Сейчас вы не сможете объективно оценить ситуацию, что неизбежно приведет к конфликтам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости