Гороскоп на 20 сентября: Девы потеряют в финансах, а Львы будут действовать

Гороскоп на 20 сентября: Девы потеряют в финансах, а Львы будут действоватьиз открытых источников

Астрологический прогноз на воскресенье, 20 сентября 2020 года

Каким будет воскресенье? О том, чего ждать от выходного каждому знаку зодиака 20 сентября 2020 года, читайте в нашем гороскопе. 

Овен

В этот день вашим близким будет с вами довольно сложно – вы покажетесь им тяжелым и излишне настойчивым собеседником. Постарайтесь не проявлять излишней агрессии и напора в тех вопросах, в которых не разбираетесь. К вечеру радостное событие настроит вас на новый лад. 

Телец

Звезды обещают Тельцам избавление от одиночества – если вы сможете присмотреться к окружающим, среди них точно найдется интересный собеседник. Однако будьте осторожнее с ними – кто-то из новых знакомых точно захочет проверить вас на прочность. 

Близнец

Для Близнецов 20 сентября станет отличным днем для новых начинаний и экстрима. Но в общении с близкими людьми резкости допускать не стоит. Если ссора уже произошла, постарайтесь не замыкаться в себе. 

Рак

Луна обещает Ракам легкое недомогание, однако если самочувствие будет приемлемым, постарайтесь провести день на свежем воздухе, в компании родных и близких. Кроме того, это воскресенье отлично подойдет для финансовых вкладов в проекты и шопинга (впрочем, как и для любых других трат).

Лев

Перестаньте откладывать дела на потом – 20 сентября буквально "кричит" вам о действии! Как обычно, от проблем захочется убежать, но этот день для Львов может стать очень продуктивным. Просто начните, и дальше все пойдет как по маслу. 

Дева

Для творческих Дев это воскресенье станет настоящим праздником – они найдут неожиданные и необычные ответы на вопросы, которыми давно задавались. Также у Дев могут попросить о материальной помощи. Помогая, помните: долг вернется не скоро. 

Весы

Чем больше покупок и сделок совершат Весы в воскресенье, тем сильнее приумножится их успех! Кроме того, вам обязательно стоит приобрести что-то для бытового комфорта: покупка, сделанная в этот день, будет радовать вас еще долго. 

Скорпион

Воскресенье для Скорпионов – время ностальгии. Но постарайтесь не вдаваться в воспоминания сильно и избегать негативных и отрицательных эмоций: все, что вы уже сделали, правильно! Кроме того, поберегите себя от крупных физических нагрузок. 

Стрелец

День идеально подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, а также настроиться на позитивный лад. Не бойтесь просить о помощи у коллег и друзей в серьезных вопросах. В воскресенье больше времени посвятите физическим нагрузками. 

Козерог 

20 сентября Козерогам стоит быть крайне осторожными в новых знакомствах. Держитесь подальше от тех, кто предлагает легких денег. Лучше подумайте, как приумножить свой капитал самостоятельно. И обязательно порадуйте себя небольшим презентом!

Водолей 

В это воскресенье нужно больше времени уделить задачам, которые приносят вам радость. Не беритесь за сложные дела – зря потратите время, а ожидаемый результат сильно разойдется с реальностью. Также Водолеям не стоит забывать в этот день о спорте. 

Рыбы

Разногласий с близкими Рыбам не миновать, но в случае ссоры лучше пойти на компромисс. В ином случае крупный скандал вам обеспечен. Также 20 сентября Рыбы будут особенно любвеобильными. Если репутация для вас важна, попытайтесь сдерживаться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости