Стрельцов ждут испытания судьбы, а Львов - проблемы с деньгами: гороскоп на выходные

Стрельцов ждут испытания судьбы, а Львов - проблемы с деньгами: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на выходные

В выходные, 19 и 20 сентября, представителей одного знака зодиака ждут испытания судьбы, а кому-то звезды сулят финансовую прибыль. Что ждать от этого периода, читайте в гороскопе prochepetsk.ru.

Овен

В этот период вам придется очень много общаться. Возможно, от этих переговоров будет зависеть ваше финансовое положение. Поэтому постарайтесь стать душой компании и завоевать внимание собеседников. В личной жизни все также сложится удачно. В воскресенье вас ждет неприятный сюрприз.

Телец

В субботу стоит реализовать идеи, которые зародились в вашей голове и не дают вам покоя. Сейчас удачное время, но все-таки стоит хорошенько все обдумать и подготовиться. Иначе вы можете разочаровать своих близких, если это касается их. В воскресенье потрясений не предвидится.

Близнецы

Сейчас лучше всего полагаться на свою интуицию, ведь она вас точно не подведет. Долго размышлять не стоит, это может привести только к неправильному выбору. В попытках сделать как можно лучше может получиться наоборот. Вечерами лучше отдыхать, чтобы запастись силами.

Рак

На вас может навалиться большое количество проблем, но не стоит поддаваться унынию и бросать на половине пути то, что начали. Сосредоточьтесь и приступайте к решению вопросов по мере их поступления. Чтобы восполнить силы, пообщайтесь с близкими.

Лев

Перед вами будет стоять выбор, решение которого нельзя больше откладывать. Если вы будете сомневаться в себе или не будете полностью уверены в правильности своего выбора, посоветуйтесь с теми, чьему мнению вы доверяете. Могут возникнуть проблемы с финансами.

Дева

В субботу стоит обдумать цели и задачи, которые вы хотите выполнить до конца месяца. Это поможет вам не потратить время впустую. Тем более что сейчас каждый день на счету. Вечером в субботу уделите время второй половинке. А в воскресенье лучше заняться спортом на улице: прогуляться или пробежаться в парке.

Весы

Для вас будет удачной первая половина дня 19 сентября. В этот временной отрезок можно будет успешно решать вопросы с наведением рабочих контактов. А вот воскресенье стоит посвятить делам семьи. Вечер же астрологи советуют провести в кругу своих самых близких людей – второй половинки и детей.

Скорпион

С самого начала выходных вас ждет неприятный сюрприз в виде конфликтной ситуации. Окружающих вас людей могут сильно обидеть и даже оскорбить мелочные замечания, которые вы будете отпускать в их сторону. Чтобы избежать такого развития событий, астрологи советуют внимательно следить за словами.

Стрелец

Судьба будет проверять вас на стойкость, посылая испытания и соблазны. Устоять будет трудно, но нужно сделать правильный выбор. Ориентируйтесь на интуицию и разум, обдумывая, к каким последствиям могут привести ваши слова или действия.

Козерог

Сейчас удачный период, чтобы полностью раскрыть ваш внутренний потенциал. Вы сможете решить накопившиеся проблемы и вопросы. Если вы планировали приобрести бытовую технику, то сейчас самое время - приобретение прослужит долго. 

Водолей

В выходные в вас сосредоточатся концентрации силы и энергии, поэтому вы можете смело заниматься творчеством или же созданием чего-то нового и грандиозного. Если же творчество от вас далеко, то астрологи рекомендуют заняться решением вопросов финансового плана. 

Рыбы

От вас потребуется максимальная гибкость, чтобы вы смогли подстроиться под любую ситуацию, которая может возникнуть в этот день. Астрологи заостряют внимание на том обстоятельстве, что события вокруг вас будут меняться, но не в лучшую для вас сторону. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости