Близнецов ждет разлука, а Девам не стоит доверять другим: гороскоп на четверг

Близнецов ждет разлука, а Девам не стоит доверять другим: гороскоп на четвергФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Кого ждет удача, а кого разлука в четверг, 17 сентября. Чего ждать от предстоящего дня, читайте в гороскопе для всех знаков зодиака от портала prochepetsk.ru.

Овен

Сейчас могут наступить неприятные последствия из-за ваших недавних ошибок. Соберитесь, сконцентрируйтесь и постарайтесь разобраться с ситуацией сразу же. Возможно, придется принести свои извинения - это лучший выход. В работе неожиданностей не предвидится.

Телец

Сейчас не стоит торопиться с выводами, даже если ситуация выходит из-под контроля. К делу нужно подходить с холодной головой. В работе нужно быть предельно внимательным, а в личных отношениях - нужно проявить больше заботы.

Близнецы

В этот период не стоит поддаваться на попытки знакомых вами манипулировать. Вы и сами можете принять нужное и верное для вас решение. Одиноких представителей могут позвать на свидание, а тех, кто уже состоит в отношениях - ждет разлука.

Рак

В отношениях стоит быть максимально искренним, чтобы не возникло претензий и придирок. Сейчас стоит особенно тщательно разобраться со своим здоровьем: если есть проблемы - записаться к врачу, если жалоб нет - постараться отдохнуть и восстановить силы, чтобы не разболеться.

Лев

Если вам будут говорить слишком лестные слова, сначала подумайте, чем заслужили такое внимание. Возможно, это произнесут неискренне, чтобы впутать вас в какую-то авантюру. Подумайте несколько раз и лучше откажитесь от риска.

Дева

Сейчас не стоит доверять другим людям выполнять ваши обязанности - любое дело доводите сами до конца. Иначе могут возникнуть неприятности. В финансовом вопросе вас ждет успех, даже если вы запланировали покупку или продажу дорогостоящего имущества.

Весы

В этот период удача будет сопутствовать вам в реализации любых идей, которые связаны с доходом или продвижением в карьере. Только вот с утра придется разобраться с незавершенными делами. А вечером разберитесь с семейным бюджетом.

Скорпион

Не стоит углубляться в прошлое, ошибки не исправить, просто нужно сделать для себя какие-то выводы. Поэтому хватит хандрить, звоните друзьям и проводите время весело. На работе все пройдет гладко. Звезды сулят вам скорый успех и прибыль.

Стрелец

Хороший период, чтобы наконец-то высказать все то, что накопилось. Однако стоит делать это только в том случае, если вы уверены в своей правоте. Вы можете потерять доверие, если не докажете делом. Стоит быть осторожнее на работе.

Козерог

Сейчас вашим близким и родным понадобится ваша помощь, не стоит им отказывать. Это поможет наладить отношения и сблизиться. День на работе не пройдет без приключений, но это будет скорее полезный опыт, чем какая-то неудача.

Водолей

В четверг нужно настроиться на позитивный лад, чтобы получить максимальную выгоду от этого дня. Постарайтесь заранее распределить свои силы между работой и временем с родными. Звезды сулят вам финансовую прибыль, если вы будете исполнять свои обязанности.

Рыбы

Будьте снисходительнее в общении с близкими – вероятно, им сейчас сложно, и это мешает проявить чуткость по отношению к вам. Покажите, как цените дорогих вам людей. Сберечь финансы поможет перенос подписания различных договоров на более благоприятный период.

...

  • 0

Популярное

Последние новости