У Тельцов - проблемы с деньгами, а Весам стоит подождать: гороскоп на выходные

У Тельцов - проблемы с деньгами, а Весам стоит подождать: гороскоп на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков на выходные

Наконец-то наступают выходные, но не у всех они пройдут гладко. Кому придется трудиться в поте лица, а кому уворачиваться от стрел ненависти, читайте в гороскопе на выходные.

Овен

В эти дни вам необходимо четко понимать, что вы говорите. Случайно произнесенное замечание может привести к большим неприятностям. Если вам удастся себя контролировать, то в целом выходные пройдут без лишних хлопот. 

Телец

Единственное, в чем в этот период возникнет загвоздка - это финансовые операции. Не рекомендуется брать кредиты, давать в долг даже небольшие суммы. В остальном все пройдет гладко: в отношениях будет царить гармония и стабильность.

Близнецы

Сейчас удачный период, чтобы заняться новыми делами. Вам сейчас все будет по плечу, даже самые авантюрные задумки. Благоприятное время и для всего, что связано с деньгами, но лучше всего начать с долгов, если они у вас есть, а уже потом покупать что-либо для себя.

Рак

Если у вас что-либо не будет получаться, попробуйте перестроиться и попробовать что-то новое: либо другой подход, либо вообще переключитесь на другую задачу. У вас будет достаточно сил, чтобы обойтись без похвалы со стороны. Вечером лучше прогуляться или выйти на пробежку.

Лев

Неудачное время для активного отдыха или кучи встреч со знакомыми и друзьями. Сейчас лучше отсидеться дома, восстановить силы, заняться домашними делами. Стоит последить за своим здоровьем, иначе постоянные эмоциональные нагрузки могут вас довести.

Дева

Если вы из одиноких представителей этого знака, срочно собирайтесь на какое-нибудь мероприятие в кругу друзей или знакомых. Есть шанс, что именно там вы познакомитесь с интересным человеком. Семейным тоже не стоит засиживаться дома, а лучше собраться на природу (в кругу семьи).

Весы

Сейчас лучший способ решить какие-то проблемы - выждать время и обдумать все как следует. Не стоит метаться от одного варианта к другому, как вы любите это делать. Хороший период, чтобы начать учиться чему-то новому или попробовать то, что всегда хотели.

Скорпион

То, что нужно на выходных, это заняться активными делами: выехать на природу, прибраться дома, встретиться с друзьми. Если почувствуете, что будут заканчиваться силы, передохните в одиночестве. Не стоит брать в долг, так как в дальнейшем это отразится на вашем положении.

Стрелец

В вашем графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь любым способом избежать встреч с такими людьми. Берегите свои силы, нервы и здоровье.

Козерог

Вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем, даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Постарайтесь не раздражаться по пустякам. Этот день очень благоприятен для всего, что касается любви.

Водолей

Совет выходных: расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Днем вас могут приятно удивить домашние, а в один из вечеров вторая половинка может даже устроить вам романтический сюрприз. Проблем практически не будет, но, если что-то и случится, можно решить позже.

Рыбы

Сейчас не стоит пытаться добиваться своей цели всеми возможными способами: если что-то не получилось, сначала обдумайте, в чем может быть причина. В личных отношениях все наконец-то начнет налаживаться, но постарайтесь проявлять больше внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости