Тельцов ждут неприятности, а Раков - критика со стороны: гороскоп на пятницу

Тельцов ждут неприятности, а Раков - критика со стороны: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на пятницу

Пятницу нужно провести максимально продуктивно, чтобы в выходные вас ничего не отвлекало от отдыха. Из гороскопа вы узнаете, кому это удастся, а у кого вряд ли получится справиться со всеми нахлынувшими задачами.

Овен

Скорее всего, у вас не будет времени, чтобы отдышаться в этот день: на работе завал, домашние тоже будут требовать внимания. Будьте уверены, вы со всем этим справитесь. На вечер лучше не планировать веселых посиделок, а провести это время в уютной домашней обстановке.

Телец

Придется вас немного разочаровать, но завтра вас ждут мелкие неприятности. В этот день не стоит вести переговоры, просить у начальства повышения или принимать какие-то серьезные решения на работе. Максимально проверяйте всю работу, которую сделаете. Из-за маленькой ошибки могут быть большие неприятности.

Близнецы

Все будет достаточно спокойно и рутинно. В первой половине дня ваша энергия будет вас спасать, а вот после обеда она уже немного иссякнет. Попытайтесь сменить обстановку или займитесь каким-то другим делом. Вечером вас ждут приятные сюрпризы от родных.

Рак

Сейчас все будут высказывать критику в ваш адрес, и не всегда она будет очень приятной. Половину можно пропустить мимо ушей, а вот некоторых людей стоит послушать. Работа над ошибками вам точно не помешает. Хороший период, чтобы запланировать отдых.

Лев

В этот день можете расслабиться на работе, все дела будут делаться на автомате, и вряд ли вы сможете где-то ошибиться. Вечером лучше встретиться с друзьями, это поможет вам эмоционально перезарядиться.

Дева

Совет дня: будьте осторожнее. Особенно в общении с людьми: кто-то может обмануть, а кого-то вы можете ранить своим не совсем справедливым замечанием. Точно не стоит вступать в конфликты, это выйдет вам боком. Вечер проведите со второй половинкой.

Весы

Не ждите, что на работе вам удастся пофилонить. Сейчас самое время показать начальству, на что вы способны. В личных отношениях пытайтесь не выяснять, кто прав, а кто виноват. Это только усугубит ситуацию. Лучше приготовьте приятный сюрприз, тогда дела пойдут в гору.

Скорпион

Данный период не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного на это время удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Помощь и поддержку окажут близкие и любимые люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи спиртного.

Стрелец

Сейчас самое время, чтобы обратить внимание на состояние своего здоровья и наконец-то начать больше отдыхать. Как минимум - вам стоит выспаться. Завтра предстоит тяжелый в плане отношений с людьми день, поэтому запаситесь терпением.

Козерог

Сейчас затрачивать труда и сил придется гораздо меньше, чем вы рассчитываете. Отношения с близкими людьми, коллегами, детьми или возлюбленными будут складываться гармонично. Уделите время, чтобы рассчитать свои финансовые возможности.

Водолей

Готовьтесь мгновенно реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях и поддерживайте полезные контакты. Вечер лучше провести одному, чтобы наполниться силами.

Рыбы

В разговорах нужно четко соблюдать черту, за которую не следует переступать. Постарайтесь больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Избегайте конфликтных ситуаций. Возможно, сейчас грядут перемены в вашей профессиональной деятельности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости