Овнам нельзя рисковать, а Раков ждет проверка: гороскоп на неделю

Овнам нельзя рисковать, а Раков ждет проверка: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Первая неделя сентября окажется для представителей некоторых знаков зодиака очень напряженной, а у других будет полно работы и на переживания не будет ни времени, ни сил.

Овен

Звезды не советуют рисковать на этой неделе: сейчас лучше стабильность и уверенность в будущем, чем приключения. Не исключено, что вам будут предлагать авантюры или даже новую работу, но лучше обдумать холодным умом и только тогда принять решение. В выходные вас ждут приятные сюрпризы.

Телец

Сейчас нужно брать инициативу в руки и даже можно проявить напор, если очень хочется добиться цели. На работе от вас потребуют максимально продемонстрировать весь свой профессионализм, а близкие будут ждать проявления любви. Стоит только где-то расслабиться, и все может рухнуть как карточный домик.

Близнецы

На неделе можете не ждать трудностей или подвоха, все пройдет очень гладко. У вас даже наконец-то получится отдохнуть: на выходные можно запланировать поездку с семьей на дачу или даже отпуск. В начале недели могут поступить интересные предложения, обдумайте их.

Рак

Судьба проверит вас буквально во всех аспектах вашей жизни: хороший ли вы работник, друг/подруга, возлюбленный(ая), муж/жена. Иногда будет казаться, что все вокруг рушится, но не поддавайтесь панике и спокойно принимайте удары судьбы и учитесь на них.

Лев

Вам сейчас стоит лучше следить за своим здоровьем. На фоне такой непостоянной погоды не исключено, что вы можете испытывать недомогание или даже заболеть. Не стоит расстраиваться из-за денег, скоро вас ждет крупная прибыль. В личных отношениях с родными, друзьями и второй половинкой все будет спокойно.

Дева

В начале недели будет затишье перед бурей, а затем грянут перемены. Звезды сулят вам смену работы и даже новый роман. Вихрь событий так закружит вас, что некогда даже будет задумываться о поступках. Не бойтесь о последствиях, удача будет на вашей стороне, и все пройдет благополучно.

Весы

Мы предупреждали, что вас ждет сложная неделя. Надеемся, вы успели запастись силами и хорошенько отдохнули. В начале недели на вас навалится много работы, но зато это принесет вам много пользы и даже денег. В конце недели уделите время семье или второй половинке.

Скорпион

В этот период вам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам и обязанностям. Не стоит много раздумывать, лучше довериться интуиции, иначе можете упустить шанс. В отношениях со второй половинкой могут возникнуть недопонимания, а свободным сейчас лучше не начинать отношения.

Стрелец

Представителей этого знака зодиака ждет большое количество работы. Стоит выполнять все тщательно, иначе не избежать конфликта с руководством. Зато в отношениях с семьей все будет складываться как нельзя лучше. Также вас ждет небольшой приятный бонус в конце недели.

Козерог

Если вы давно хотели совершить крупную покупку, сейчас самое время. Почти всю неделю вы будете в разъездах, это вряд ли понравится вашим близким, но это будет необходимостью. По вечерам вам лучше максимально пытаться отдохнуть, ведь вам понадобится много сил.

Водолей

В этот период не стоит обсуждать с кем-то свои планы, иначе есть риск, что это не сбудется. Все покупки, поездки, перемены вам следует тщательно передумывать. Удачное время, чтобы заняться обустройством жилья. Не забывайте про то, что близкие тоже хотят вашего внимания и любви.

Рыбы

Для решения рабочих проблем вам потребуется помощь коллег. Не отказывайтесь от помощи и не бойтесь ее попросить. Неожиданное предложение может оказаться очень выгодным, не упустите свой шанс. Кстати, у свободных представителей намечается новый роман.

...

  • 0

Популярное

Последние новости