Что обсуждают в Кирово-Чепецке: заводские учения ликвидации химаварии и "вспышку" заболеваемости COVID-19 среди чепчан

Что обсуждают в Кирово-Чепецке: заводские учения ликвидации химаварии и "вспышку" заболеваемости COVID-19 среди чепчанФото ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк"

Главные новости города за неделю

Начнем воскресенье, 30 августа 2020 года, с самых обсуждаемых новостей на портале prochepetsk.ru за неделю с 24 по 29 августа. 

©Фото ООО "ГалоПолимер Кирово-Чепецк"

27 августа на завод "Галополимер" выехало несколько пожарных расчетов и "скорая". В ГУ МЧС рассказали, что произошло на территории предприятия.

На заводе проводились комплексные пожарно-тактические учения. В тренировке приняли участие подразделения местного пожарно-спасательного гарнизона, нештатное аварийно-спасательное формирование и добровольная пожарная команда объекта, скорая медицинская помощь.

О том, как служба справилась с поставленными задачами, и посмотреть фото с места событий, можно здесь.

©Наталья Хоробрых, группа ВКонтакте progorodk4

В Кирово-Чепецке будет пасмурно и дождливо. Подробный прогноз погоды опубликован на сайте Gismeteo.

В воскресенье жителей ждет пасмурная погода.  До обеда возможен дождь, но зато температура воздуха целый день будет держаться в пределах от +15 до +17 градусов. К вечеру похолодает до +15. Солнце выглянет из-за туч только вечером. Подробный скриншот Gismeteo со сведениями о погоде в материале.

©Фото Управление ГИБДД УМВД России по Кировской области

Днем 26 августа в Кирово-Чепецком районе произошла серьезная авария. В управлении ГИБДД рассказали об обстоятельствах происшествия.

Авария случилась в 10:45 на Южном обходе. По предварительным данным, 32-летний мужчина-водитель автомобиля Lada Priora сбил 73-летнего мужчину-пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.О предполагаемых причинах и сведения о пострадавших в материале.

©Фото prochepetsk.ru

Число заболевших коронавирусом в Кирово-Чепецке увеличилось. За сутки инфекцию выявили еще у 4 жителей города. Информация была опубликована пресс-службой горадминистрации.

За все время ведения статистики в городе зарегистрировано 208 случаев заражения COVID-19. При этом Кирово-Чепецкий район, по последним данным минздрава, находится на 4 месте по числу пациентов с коронавирусом в регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости