

Главное в городе
Вступление в силу новых правил техосмотра автомобилей перенесли с 1 марта на 1 октября
Путин подписал закон о запрете высаживать детей из транспорта без билетов
Жителям Кировской области напомнили о мерах предосторожности в морозы
В Кирово-Чепецке десятки домов останутся без газа на сутки
Последние новости
«Непросто выжить в современной школе»: учитель года о сложностях и любви к профессии
В минздраве рассказали о новых случаях заболевания COVID-19 в Кировской области
Известно, когда в Кировской области потеплеет до +1
Астрологи рассказали, кого из знаков зодиака ждет прибыль в марте
«УРАЛХИМ» фиксирует цены на минеральные удобрения во время весенней посевной кампании
«УРАЛХИМ» вложит 1,4 млрд рублей в инвестиционные проекты на кирово-чепецком производстве
Известно, сколько человек заразились COVID-19 в Кировской области за сутки

Хоккейную команду "Олимпия" присоединят к областной спортивной школе
Команда и дальше будет участвовать в соревнованиях
Отделение хоккея муниципальной школы "Олимпия" присоединят к областной спортивной школе "Дымка". Такое решение приняли в правительстве региона.
Воспитанники и тренерский состав полностью перейдут в новую структуру. Объединение позволит юным хоккеистам тренироваться на собственной ледовой площадке, а не арендовать ее, как раньше. Команда и дальше будет выступать в соревнованиях под собственным именем.
Появится постоянное расписание занятий на льду, также на полную мощность будут использоваться спортивные залы, — сказала руководитель спортшколы олимпийского резерва "Олимпия" Оксана Сафроненкова. — Выстроится стабильный тренировочный процесс. На лед выйдут совсем еще юные хоккеисты и те, кто уже добился высоких спортивных результатов. Начинающие спортсмены будут видеть тренировки детей постарше, следить за их спортивными достижениями и уже будут понимать — к чему стремиться и каких результатов они смогут добиться в будущем.
Руководить кирово-чепецким отделением в статусе заместителя директора по спортивной работе спортивной школы "Дымка" будет Александр Юрьевич Михеев, который в настоящее время занимает должность заместителя директора СШОР "Олимпия".
При этом на сайте ГТРК Вятка появилась информация, что молодежная команда прекращает существование, а представлять "Олимпию" на всероссийских соревнованиях будет только юниорский состав.
Ранее мы писали, что чепчане жаловались на состояние фасада Ледового дворца и территории около него.

"Надо их всех на чистую воду вывести": мнения чепчан об обвиняемом во взятках Логиновском

Начало строительства моста через реку Чепцу затягивается

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

К 2023 году Кирово-Чепецк может остаться без узкоколейки

Выгодные предложения на 23 февраля в Кирово-Чепецке: идеи подарков

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

В Кирово-Чепецке пройдет первый digital-форум

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка
