Чепчанка рассказала, как правильно нужно гадать

Чепчанка рассказала, как правильно нужно гадатьАнастасия Кощеева

Екатерина Смоленцева погадала на будущее вместе с prochepetsk

Недавно город отпраздновал Рождество Христово, и многим чепчанкам представилась очередная возможность погадать. Наша читательница Екатерина Смоленцева в этом году гадала на картах и свече. Горожанка раскрыла нам парочку секретов правильного гадания.

Гадание

В детстве мы с подружками очень часто так собирались, но повзрослев, перестали. Сегодня я решила погадать одна, проверим, сбудется ли. Гадаю на исполнение желания и на будущее.

Предметы

Гадать всегда лучше в тишине, покое и при выключенном свете. Сегодня я гадаю на картах, и на свече с чистой водой.

 Гадание на будущее

Чтобы узнать будущее, в ночь на рождество, нужно поставить любую емкость с чистой водой (я использовала кружку),  и капнуть пару капелек парафина от горящей свечи в эту воду. Значение получившейся фигуры можно посмотреть в интернете. У меня, например, получился гриб - знак исполнения желаний. Я загадала удачу в любви.

Сверхъестественное

Хоть я и атеист, но в призраков верю. Мы с подругой живем на съемной квартире, где когда-то умерла какая-то бабуля. Иногда слышим странные шорохи или звуки! Жуть! Дома одна никогда не остаюсь.

Приметы

Я считаю, что каждый человек сам творец своей судьбы, но когда дорогу перебегает черная кошка, автоматически сразу хватаюсь за пуговицу. Это нужно для того, чтобы предотвратить возможное несчастье. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости