Ракам надо разобраться с деньгами, а Львам - отложить дела: гороскоп для всех на выходные

Ракам надо разобраться с деньгами, а Львам - отложить дела: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех на выходные

Впереди россиян ждут длинные выходные. Чего ждать с 12 по 14 июня 2020 года? С этим вопросом вам поможет наш гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен

В эти выходные удача будет с вами. Любое дело, которое вы начнете, увенчается успехом. При этом лучше не полагаться на мнение близких, так как они скорее поспорят с вами, нежели поддержат. Вечером в пятницу вторая половинка может устроить приятный сюрприз. 

Телец

В выходные вас ждут мелкие неприятности, которые вряд ли вас порадуют. Но попытайтесь отвлечься и провести время с любимыми, которые смогут вас понять и успокоить. Лучше не лезть в споры, а оставить свое мнение при себе. Кстати, обещают хорошую погоду, вам полезно будет проветриться.

Близнецы

Вам стоит приодеться. Карантин карантином, но в эти выходные вы будете притягивать к себе все взгляды. Порадуйте не только окружающих, но и самих себя. Одиноким представителям знака звезды сулят встречу со второй половинкой. А вот тех, кто уже в отношениях, ждут небольшие ссоры. 

Рак

На выходных у вас будет время разобраться с источниками дохода и с тем, на что вы тратите деньги. Удачное время спланировать смену места работы, но только для этого есть веский повод. Близкие в любом случае вас поддержат, но не спешите делиться планами.

Лев

Самое время немного замедлиться: прогуляться, отложить сложные дела, если в планах приборка - то только размеренно и неспеша. Вас порадует противоположный пол своим вниманием, что несомненно поднимет вам настроение. Не отказывайте, если кто-то пригласит вас прогуляться (соблюдая меры безопасности, конечно), ведь он может оказаться тем самым человеком.

Дева

Попробуйте преодолеть свою скромность и попробовать что-то новое. Пора перейти от мечтаний к действиям. Возможно, этого давно ждет человек, который разделяет ваши чувства. Что касается домашних дел, то их лучше сделать в пятницу, чтобы спокойно отдохнуть два дня.

Весы

Женщин ждет успех в любых делах, а все благодаря их великолепному виду. Мужчинам же придется потрудиться, чтобы преуспеть. Однако в целом выходные пройдут достаточно спокойно, без особых потрясений. Поэтому ничего страшного, если вы просто отдохнете.

Скорпион

Попробуйте сначала проанализировать обстановку, в которую вы можете попасть. Все будет достаточно неожиданно для вас, но все окажется не так и плохо. Лучше провести время в кругу семьи и близких вам людей. Так вас точно поддержат и приободрят.

Стрелец

Стрельцов порадуют длинные выходные, ведь так много можно успеть сделать по дому. Но не забывайте отдохнуть. Вы достаточно хорошо уже потрудились на неделе и заслуживаете этого. Свободных представителей знака ждет романтическое увлечение, а тех, кто уже в паре, - приятный романтический вечер.

Козерог

Свежий воздух - вот то, что вам точно нужно. Выйдите прогуляться одни, проветритесь, обдумайте случившееся на неделе. Попытайтесь прийти к какому-то решению, метания из стороны в сторону ни к чему хорошему не приведут. Вечер пятницы лучше посвятить семье.

Водолей

Длинные выходные - отличный шанс познакомиться с новыми людьми, заняться спортом или домашними делами. Вас точно порадует противоположный пол, но стоит немного опасаться авантюр. Удача в этом случае будет не на вашей стороне. Если поступит такое предложение - лучше останьтесь дома.

Рыбы

В выходные у вас будет переменчивое настроение, поэтому постарайтесь не срываться на своих близких, когда оно изменится не в лучшую сторону. При желании вы легко блеснете умом, интеллектом, проницательностью, чувством юмора. Однако постарайтесь не обидеть никого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости