На проспекте Мира пьяная женщина-водитель спровоцировала ДТП с пострадавшими

На проспекте Мира пьяная женщина-водитель спровоцировала ДТП с пострадавшимиГИБДД по Кировской области

Травмы получила 42-летняя женщина

В воскресенье, 17 мая 2020 года, в Кирово-Чепецке на проспекте Мира столкнулись ВАЗ-21120 и «Шевроле Лачетти». Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 22:20 напротив дома № 34 по проспекту Мира.

По предварительным данным, 41-летняя женщина-водитель ВАЗ-21120, у которой установили алкогольное опьянение, на регулируемом перекрестке при повороте налево совершила столкновение со встречным «Шевроле Лачетти» под управлением 51-летнего водителя. В результате происшествия 42-летняя женщина-пассажир «двенадцатой» получила травмы, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Медики оказали пострадавшей женщине помощь на месте происшествия. В госпитализации она не нуждалась. Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в этот же день, 17 мая, в Кирово-Чепецком районе. В 5 утра на 53-м километре автодороги Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – Демаки 68-летний водитель ВАЗ-21043 наехал на плиту у железнодорожного переезда. Серьезные трамвы в ДТП получила 63-летняя пассажирка ВАЗа, женщину увезли в больницу. Всего с 15 по 17 мая на территории Кировской области произошло 5 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости