Некуда тратить деньги? Создавайте сбережения и получайте проценты!

Некуда тратить деньги? Создавайте сбережения и получайте проценты!Фото prochepetsk.ru

Экономика циклична, подъемы и кризисы в экономике будут всегда, а значит, к ним можно и нужно готовиться

Почему иметь накопления так важно для вас? На практике многие живут одним днем, не имея сбережений и финансовой подушки безопасности. Сегодняшняя ситуация с вирусной инфекцией, а именно с ее экономическими последствиями, наглядно показала, что всегда нужно иметь накопления, не обязательно на шубу или жилье, а именно на непредвиденные ситуации. Даже если вы оказались в трудном положении, помните главное — начать копить никогда не поздно. И по мнению экспертов, сейчас самое время. 

Многие сегодня работают на «удаленке», дети тоже на вынужденных каникулах, все развлекательные мероприятия отменены, границы закрыты, выходить из дома без острой необходимости не рекомендуется. А значит, на транспорт, обеды вне дома и досуг тратиться точно не нужно, и отпуск, скорей всего, придется перенести. В этом все же есть один плюс — можно значительно сэкономить на затратах и даже накопить приличную сумму.

Ваши деньги должны работать ЗА вас. Все сэкономленные средства, а также «отпускную заначку» сейчас лучше вложить под проценты, чтобы получать ежемесячный доход либо накопить подушку безопасности. Не зря говорит народная мудрость: «подальше положишь — поближе возьмешь». Это значит, что обращаться с деньгами нужно с умом. Не надо хранить их дома, они должны работать и приносить вам доход, всегда.

Как получать высокий доход без лишних хлопот? В кредитном кооперативе «Дело и Деньги» можно размещать сбережения и получать за это проценты по ставке 10,8 процента годовых**. А это максимально допустимая ставка Центральным банком России на сегодня. Выше, наверное, вы нигде не найдете. Причем эта ставка доступна для вас, даже если вы заключаете договор на срок от 3 месяцев. Это значит, что в «Дело и Деньги» для ваших сбережений всегда будут одни из самых выгодных условий. Кроме того, вы можете выбрать и удобный способ начисления процентов. Хотите получать ежемесячный доход? Выбирайте сберегательную программу «Стабильный доход».

Хотите получить максимальный рост своих сбережений, выбирайте одноименную программу  «Максимальный рост» — по ней также действует ставка 10,8 процента годовых**, но здесь уже предусмотрена капитализация, а это значит, что вы можете накопить больше и быстрее. Ну а если вы не любите ждать — получайте проценты сразу в день оформления договора по сберегательной программе «Проценты вперед». 

Кроме того, если вам досрочно понадобились средства, их можно снять с сохранением части начисленных процентов, пересчитанных по ключевой ставке Центрального банка России*. Используйте деньги с умом, размещайте сбережения под высокий процент! 
 

Подарок для клиентов «Дело и Деньги»!

Компания «Дело и Деньги» всегда заботится о благополучии клиентов. Сегодня все пайщики, открывшие или пополнившие договор с КПК «Дело и Деньги», получают в подарок страховой полис «Коронавирус.НЕТ» от АО «АльфаСтрахование». Страховой полиc позволит вам получить финансовую защиту в сумме 1 000 000 на случай обнаружения инфекции COVID-19. Подробности в офисах компании.

Контакты:

  • Кирово-Чепецк: пр-т Мира, 43. Телефон: 8 (83361) 31-777.
  • Режим работы  (с 6 по 12 апреля):

Пн.- Пт.: 09:00 — 17:00
Сб.: 09:00 - 16:00 
Вс.: выходной. 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*На момент выхода статьи ставка составляет 6% годовых. 

**В кредитном кооперативе «Дело и Деньги» ваши сбережения защищены в соответствии со всеми требованиями российского законодательства. «Дело и Деньги» является членом Союза СРО «Губернское Кредитное Содружество», реестровый номер 154. Кредитный кооператив регулярно платит членские взносы и отчисляет взносы в компенсационный фонд СРО. Деятельность ведется в соответствии с федеральным законом №190-ФЗ «О кредитной кооперации» и законодательно регулируется Центральным Банком  России.*Кредитный потребительский кооператив «Дело и Деньги» (КПК). ИНН 5257168276 ОГРН 1165275075130. Является членом СРО «Губернское кредитное содружество». Услуги доступны членам КПК, вступительный взнос 100 рублей, паевой – 1000 рублей. Ставка 10,8% годовых действует по сберегательным программам «Максимальный рост»/ «Стабильный доход»/, «Проценты вперед», выплата процентов в конце срока/ежемесячно/в день заключения договора – соответственно, пополнение в любое время, срок от 3 до 12 мес. («Проценты вперед» – 12 мес.). Сумма от 30 тыс. до 3 млн. руб. Программа «Проценты вперед» без частичного снятия, полный досрочный возврат не предусмотрен. Член КПК солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из членов КПК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости