Девам нужно быть спокойнее, а Ракам позитивнее: гороскоп для всех знаков

Девам нужно быть спокойнее, а Ракам позитивнее: гороскоп для всех знаковиз открытых источников

Узнайте, какой для вас будет новая неделя

Главный совет - оставайтесь дома и берегите себя!

Овен

Следующая неделя просто создана для любовных приключений. Даже одинокие Овны ощутят это на себе. Главное - настроиться на романтический лад и быть открытым к новым отношениям. В работе неделя будет непростой, но очень плодотворной. Словм, следующая неделя может стать для вас удачной во всех направлениях. Чуть хуже на фоне остальных будут четверг и пятница - просто не порите горячку в эти дни, будьте благоразумны.

Телец

В следующие выходные у вас могут быть проблемы в общении, поэтому проведите субботу и воскресенье в одиночестве и делах по дому. В будни будьте позитивными и оптимистичными, но избегайте любых излишеств и необдуманных трат. Работать и отдыхать стоит максимально умеренно. Также важно избегать жадности по отношению к близким людям, необходимо также избавляться от долгов. В противном случае вас могут ожидать проблемы с кредиторами.

Близнецы

Желание победить для вас будет на этой неделе гораздо важнее средств, которыми победа будет достигнута. Вам придется активно бороться за место под солнцем. Если опустите руки - уйдет удача и желание что-то делать в принципе. Сейчас вам просто нельзя сидеть без дела, это касается и любовной сферы. Ради любимой нужно совершать поступки, удивлять, показывать свою любовь. 

Рак

У Раков начинается далеко не самый простой период. Важно будет иметь в наличии запасной план, чтобы в сложной ситуации можно было применить его на деле. Неблагополучные дни этой недели — понедельник и среда. Звезды советуют не оставаться в стороне, если будет возможность защитить кого-то, оказать поддержку близким. Ракам потребуются решимость и сила характера для того, чтобы помочь разрешить чужие конфликты. 

Лев

Львам стоит научиться мыслить позитивно. Старайтесь сохранять оптимизм в трудных ситуациях, это поможет удаче остаться рядом. Окружающие люди могут стать агрессивными и грубыми по отношению ко Львам. Не платите им той же монетой: порой лучше промолчать. Также Львам придется бороться с собственными приступами типа ревности. В отношениях с любимым человеком это чувство может стать камнем преткновения и создать проблемы. Эту неделю лучше прожить в полном согласии с близкими.

Дева

Ваше упрямство может сыграть с вами злую шутку. Учитесь уступать, находить компромиссы, особенно друзьями и родственниками. В противном случае придется справляться с проблемами в одиночку, а это не самый лучший вариант для начала апреля. Не стоит гнуть свою линию до последнего. Будет очень важен и правильный настрой. Настройтесь на успех и удачу в финансовой сфере, в работе и в делах, сохраните оптимизм. Необходимо поменьше общаться с эгоистичными людьми и не проявлять этого качества самим. Не стоит сильно раздражаться из-за мелочей.

Весы

Весам необходимо на этой неделе почаще прислушиваться к голосу сердца, именно оно будет подсказывать вам самые верные решения. Вера в себя сделает Весов более удачливыми и сообразительными. Скорость принятия решений возрастет тоже благодаря интуиции. Самое главное сейчас — проявлять самостоятельность в важных делах. Нужно смотреть на вещи более реально, чтобы укрепить позиции не только в делах, работе и финансах, но и в любовной сфере. В амурных делах лучше действовать, исходя из собственных убеждений.

Скорпион

Неделя будет очень активная, поэтому может быстро наступить энергетическое истощение. Это негативно скажется на настроении, удаче. Вам важно сосредоточиться на созидательной деятельности, на помощи окружающим. Любое добро вернется в двойном размере. В финансовой сфере возможны непредвиденные задержки, неурядицы. В любви звезды и планеты тоже могут чинить различные препятствия, вызывая ссоры, конфликты. В основном это будет происходить только в первые пару дней, а далее обстановка стабилизируется. Не стоит воспринимать дефицит внимания со стороны противоположного пола в штыки.

Стрелец

Стрельцам может не хватить сил на решение всех проблем, которые навалятся на них на этой неделе. Лучше решать все вопросы последовательно, без паники. Распределите свои силы. Неделя идеально подходит для домашних дел, для общения в интернете, а также для уединения. Любовные приключения одиноким Стрельцам лучше пока отложить на потом, сфокусировавшись на чем-то более важном. Дома можно сделать уборку, это поможет привлечь удачу и повысить уверенность в себе.

Козерог

Стоит опасаться крушения важных рабочих планов в четверг и пятницу. На выходных займитесь чем-нибудь приятным и полезным: сделайте маникюр, побалуйте себя масками, другим уходом. Это повысит харизму Козерогов и отлично скажется на любовной сфере и на удаче в целом. Даже в самые сложные периоды вы выходите сухими из воды. На этой неделе будет так же, нужно быть лишь чуточку осмотрительнее. Любые непредвиденные проблемы стоит расценивать как легкие временные трудности.

Водолей

Дисгармония между звездами и планетами в начале недели может привести к крушению планов, динамичным изменениям во всех сферах жизни. Самыми позитивными и созидательными днями станут четверг и пятница. Очень важно научиться визуализировать свои желания, чтобы в эти дни было проще преодолевать различные жизненные препятствия. Начало недели будет трудным в финансовом плане, поэтому не стоит совершать дорогостоящие приобретения. Эта неделя не подходит также для судебных разбирательств. Она будет полезной для домашних дел, занятий спортом и физической активности в целом. Что касается поездок, то их лучше пока отложить.

Рыбы

Необходимо уделить побольше времени совместным со второй половинкой развлечениям, просмотру фильмов, покупкам. Тем Рыбам, которые находятся в поисках любви, стоит быть осторожнее. Астрологи советуют оценивать любовную совместимость перед тем, как начинать отношения. В среду и четверг финансовые и рабочие дела пойдут в гору. Многие проблемы могут решиться сами собой. Астрологи советуют продвигать свои идеи, а также доводить любые начатые дела до конца, не обращая внимание на сопротивление. Выходные идеально подойдут для отдыха, потому что энергетический фон планет и звезд стабилизируется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости