Скорпионам не стоит лениться, а Стрельцам - кого-то убеждать: гороскоп для всех на выходные

Скорпионам не стоит лениться, а Стрельцам - кого-то убеждать: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий гороскоп для всех знаков зодиака на выходные, 14 и 15 марта 2020 года.

Овен

Не все сейчас будет даваться вам без усилий. Это период, когда придется быть откровенным в первую очередь с самим собой и не уходить от возникших проблем. Больше времени и внимания уделяйте дому, родным. Они будут нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Телец

Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует.

Близнецы

Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне. Если появится возможность, то отправляйтесь в далекие края со своей половинкой. А если половинки еще нет, то путешествие - это хороший шанс найти себе пару.

Рак

У вас появится огромный запас сил и энергии, поэтому не теряйте драгоценного времени, а займитесь решением вопросов, которые казались достаточно сложными. Сейчас у вас все должно получиться. Не откажите в удовольствии побаловать себя приятными покупками.

Лев

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. В данный период вы можете как магнитом притягивать к себе непорядочных людей. Будьте начеку!

Дева

Эти выходные могут сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план, так как у вас есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно.

Весы

Данный период как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Скорпион

Если в ближайшее время вы не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам родных и близких. Они могут подсказать наиболее оптимальное решение.

Стрелец

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу. Изучайте ситуацию и налаживайте отношения с людьми, чья помощь вам может понадобиться.

Козерог

На данном этапе вас могут подстерегать различного рода искушения, порой довольно серьезные. Но если вы все обдумаете, то вряд ли попадетесь в сети обольщения и обмана. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное на веру. Не бойтесь показаться слишком холодными и рациональными.

Водолей

Избегайте конфликтов. Внутренняя гармония позволит вам справиться с любым, даже самым сложным делом. Звезды советуют больше внимания уделить домашним хлопотам и близким людям. Хорошее время для завершения дел, начатых ранее.

Рыбы

Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом всех окружающих людей. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или очень интересное знакомство, которое может оказаться очень перспективным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости