Собственный пруд и бассейн: как выглядят 5 самых дорогих особняков в Кирово-Чепецке

Собственный пруд и бассейн: как выглядят 5 самых дорогих особняков в Кирово-ЧепецкеФото avito.ru

Рейтинг элитного жилья за начало 2020 года

Изучили сайты с недвижимостью в Кирово-Чепецке и выяснили, где находятся и как выглядят 5 самых дорогих коттеджей. Начнем с самого недорогого.

5 место

3 этажа,
600 квадратных метров,
участок 35 соток,
7 миллионов рублей

Коттедж площадью 600 квадратных метров находится в деревне Бяково. На территории стоит сруб под баню и гостевой дом. Хозяин не показывает, что находится внутри самого дома.

4 место

2 этажа,
328 квадратных метров,
участок 11 соток,
7,3 миллиона рублей

Продается квартира в таунхаусе, который находится в здании бывшего детского садика. Территория огорожена, есть отдельный въезд со шлагбаумом. На территории есть гараж на две машины. Квартира находится на 2 и 3 этажах. На 1 этаже - место для хранения велосипедов, санок, колясок, а также спуск в подвал. На 2 этаже - кухня-столовая, гостиный зал, три спальни, каминный зал, большая прихожая с шкафом-купе во всю стену и двумя санузлами. 

На третьем этаже есть возможность сделать отдельную квартиру. Здесь расположен каминный зал с бильярдом и действующим камином, 2 спальни, санузел и выход на террасу. 

3 место

2 этажа,
90 квадратных метров,
участок 30 соток,
9,9 миллиона рублей

Дом-коттедж из рубленого бревна на продажу находится в поселке Просница. На территории есть пруд для рыбалки, беседка для отдыха и крытый бассейн. На 1 этаже - баня, душ, туалет, сауна, прихожая с зоной отдыха. 2 этаж- кухня-гостиная и спальня, смотровая площадка с балкона, установлен кондиционер.

2 место

3 этажа,
250 квадратных метров,
участок 300 соток,
9 990 000 рублей

Коттедж находится на берегу реки Быстрица в деревне Салтыки. На 1 этаже располагается прихожая, гостиная, совмещенная с большой кухней, спальня, большой санузел с душевой. 2 этаж: гостиная с выходом на террасу, спальня, комната отдыха, санузел, компьютерная комната. 3 этаж: детская.

На участке отдельными группами растут молодые сосенки и даже грибы. В доме остается вся мебель.

1 место

3 этажа,
406 квадратных метров,
участок 20 соток,
10,5 миллиона рублей

Трехэтажный коттедж находится в центре города, в 300 метрах - река с городским пляжем. На 1 этаже прихожая с гардеробной комнатой, просторная кухня с мебелью, гостиная, санузел, гараж, летняя кухня, баня и котельная. На 2 этаже дома: просторный холл, четыре спальни с гардеробными, зимний сад, второй санузел с большим окном. Большой чердак, из которого можно сделать полноценный мансардный этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости