Кирово-Чепецкий приют нуждается в помощи

Недавно активисты города провели в социальном центре благотоворительную акцию

Кирово-Чепецкий приют для детей и подростков нуждается в помощи горожан. 

В прошедшие выходные активная молодежь города провела здесь акцию "Доброе сердце". Детям подарили игрушки и теплую одежду. А еще ребята услышали концерт Антона Малышева, лауреата международных и российских конкурсов исполнителей русской народной и эстрадной песни. Некоторые воспитанники даже сами спели с Антоном.

Также волонтеры вместе с детьми сделали новогодние открытки и поделки. Теперь такая ручная работа выставлена на продажу, любой желающий может купить то, что ему понравится. А все вырученные с новогодних поделок средства пойдут на помощь приюту Кирово-Чепецка. 

Кроме этого, активисты обратились в нашу редакцию и попросили сообщить горожанам о том, что приют нуждается не только в игрушках. Социальному центру нужны и хозяйственно-бытовые вещи, среди них посуда, постельное белье, бытовая химия и др.

Если вы хотите и можете чем-то помочь детям, приносите все необходимое в социальный приют Кирово-Чепецка по адресу: улица Победы, д. 11/2. Телефон для справок (83361) 6-32-76. Также вы можете вступить в группу волонтеров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости