Грязь, курящие соседи и стоимость проезда: главные сообщения чепчан из соцсетей

Грязь, курящие соседи и стоимость проезда: главные сообщения чепчан из соцсетейФото Черное&Белое | Чепецк

Подборка жалоб горожан за неделю

На что в последнее время жалуются горожане? Мы промониторили социальные сети и выделили несколько сообщений от горожан, взволновавших их.

За последнюю неделю чепчане жаловались на грязь в атобусах, увеличившуюся стоимость проезда и соседей, которые курят в подъезде.

А впрочем, за это мы платим 26 рублей?

Хамство кондукторов в последнее время зашкаливает. Конечно, это относится не ко всем, но большинство реально нервные.

Как вам такое, проезд в Брянске подорожает до 20 рублей? Проезд в городе Брянске стоит 20 рублей, а в нашем "..." 26, где вообще тут логика?

Да даже в Набережных Челнах - город в несколько раз больше, чем Киров и уж Чепецк тем более, проезд стоит 22 рубля!

В нашем подъезде одна соседка выходит курить в подъезд, договориться с ней по-мирному не получилось, не раз предпринимались попытки. Проблема в том, что в подъезде нет, как у всех, над лестничной клеткой выхода на чердак, чтоб вытягивало вверх с потоком теплого воздуха и дым через дверные притворы и замочные скважины с подъезда тащит в квартиры, в вытяжки, что выше этажами. Участковому ничего не надо, просил заснять, как курит, и сигареты, а то ведь надо же работать идти, бедному. Заснял, предоставил, участковый пришел, провел беседу. Вместо того, чтоб выписать штраф, посоветовал спрятать банку с чинарями. Обратился в прокуратуру на такое бездействие - но там же своих крышевать надо. И теперь от меня хотят, чтоб я заснял снова, когда она курить будет. И самое интересное - чтоб марку на бычке в ее пальцах было видно! Какое к себе уважение ищете?! Спасибо, что живу в прокуренной казарме, а не в квартире!

Кстати, ежедневно в раздел "Народный контроль" портала prochepetsk.ru поступают более 20 жалоб от жителей Кирово-Чепецка. Оставляйте свои жалобы и вы! Получайте ответы специалистов на свои вопросы и вместе с нами меняйте жизнь города к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости