О каких налоговых изменениях должен знать каждый бухгалтер и предприниматель?

О каких налоговых изменениях должен знать каждый бухгалтер и предприниматель?Фото школа РНТИ. Людмила Сергиенко, автор курса «Бизнес в законе» Школы РНТИ

В силу вступили правила, с которыми знакомы единицы

2020 год принес серьезные налоговые изменения в спецрежимах. Чтобы избежать проблем, важно знать о поправках в законе и учесть все нюансы в работе.

Специально для бухгалтеров и предпринимателей в Кирове пройдет семинар на тему «Как правильно начать 2020 год спецрежимнику (УСН, ЕНДВ, ПСН, ПНПД)», спикер — Людмила Сергиенко, главный бухгалтер с опытом работы более 20 лет, автор одних из самых продаваемых курсов по бизнесу. Семинар пройдет 26 февраля, с 14 до 16 часов.

В первый день вы узнаете об изменениях в спецрежимах и как эффективно работать в новых условиях. Спикер поделится с вами секретными фишками, которые помогут исправить ошибки.

Во второй день вам расскажут, как регистрировать бизнес, какую форму регистрации выбрать — ООО или ИП, как подобрать выгодный налоговый режим.

Все участники получат приятный бонус — чек-лист компетенции бухгалтера, карту открытия бизнеса и список полезных бухгалтерских сервисов.


Цена – 1500 рублей. Подробнее о семинаре смотрите в группе Вконтакте.

Регистрируйтесь на семинар по ссылке.

Контакты:     

  • Ул. Молодой Гвардии, 82. Бизнес-центр «Прайм», 3 этаж (пресс-центр).
  • Телефон для справок 8-905-871-32-30
  • Группа в Вконтакте.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости