Более 1000 ДТП в Кировской области произошло в ноябре

Более 1000 ДТП в Кировской области произошло в ноябреЭто партнерский материал. Фото https://ru.wikipedia.org

В чем причина высокой аварийности?

По статистике ГИБДД по Кировской области, в ноябре каждые сутки на дорогах Кировской области происходило по 5-7 аварий. Итого: более 1000 аварий за месяц!

Одна из основных причин — непредсказуемые погодные условия. Особый пик пришелся на период ледяного дождя, когда трассы и улицы превратились в каток. Многие водители оказались к таким дорожным условиям не готовы. Некоторые даже признались, что если бы успели поменять резину, то аварии удалось бы избежать.

Не уверены, что ваши колеса безопасны? Торопитесь поменять их, ведь синоптики обещают много сюрпризов и декабрь их уже показал. Чтобы избежать неприятностей на дороге, обратитесь за помощью в шиномонтаж «Легион».

Все необходимые процедуры здесь выполнят быстро. А если нет денег на покупку новой резины — не беда! Мастера проверят шины на износ и при необходимости дошипуют ее. Стоимость одного шипа — всего 15 рублей. Заплатите один раз и ездите спокойно!Чтобы записаться на шиномонтаж на удобное для вас время, звоните по телефону 8-953-692-22-25.

Посмотреть время работы, узнать цены и задать вопросы мастеру можно на странице в группе ВК «Шиномонтаж (Legion) Кирово-Чепецк».

Адрес:

Кирово-Чепецк, улица 60 лет Октября, 2А

...

  • 0

Популярное

Последние новости