В Чепецке пройдет своя "Минута славы"

8 декабря в городе пройдет шоу талантов

В Кирово-Чепецке решили устроить свою "Минуту славы". Шоу талантов пройдет 8 декабря 2013 года. Свои умения покажут жители поселений Кирово-Чепецкого района. 

Отбор. Организаторы конкурса несколько недель ездили по поселениям и отдаленным уголкам Кирово-Чепецкого района. Просматривали разные по жанру выступления и выбирали лучших. Организаторы пригласили самых одаренных показать свои таланты в Кирово-Чепецке.  

Мы объездили около 8 поселений. Везде нас встречали концертами, - рассказала Любовь Горбушина, одна из организаторов шоу. - Люди показывали совершенно разные номера — читали стихи, пели песни, играли на гитаре. 

Условия. Кстати, жители самого города в шоу «Минута Славы»  участие принять не могут. Однако придти и посмотреть концерт разрешается, так как вход будет свободным.

Мы специально придумали конкурс для того, чтобы показать, что именно в глубинках есть таланты, а не только в больших городах, -заключила Любовь Горбушина. -  Победителей ждут ценный призы.

А как у них ? Тем временем в Кирове проходит свой конкурс талантов от Первого городского канала.  Шоу называется «Ай да я».  Принять участие в нем и побороться за главный приз — 50 тысяч рублей,  мог любой житель области. Кстати, в шоу выступал и чепчанин, правда, он уже выбыл из общего состязания, - рассказала  Ксения Никишова, редактор «Первого Городского канала» в Кирове. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости