Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чепчанин украл из магазина продукты

Вор похитил продукты из камеры хранения вещей

В одном из магазинов самообслуживания Кирово-Чепецка произошла кража. Чепчанин похитил продукты питания, которые находились в специальной камере хранения.

Владелице продуктов нанесен ущерб на 1,5 тысячи рублей. За преступление полицейские задержали 33-летнего  мужчину, как оказалось, он уже ранее был осужден и тоже за кражу. Как пояснили нам в отделении полиции, на Алексея (имя изменено) возбудили уголловное дело по статье "Кража".

Кстати

Если в  камере хранения магазина нет свободных ячеек, или покупатель просто не хочет оставлять там свои личные вещи, он может пройти за покупками и вместе с ними, но при этом обязательно наличие кассового чека на уже ранее приобретенные товары в другом магазине.

Читайте также:  ; 19-летний юноша украл музыкальный центр ; Чепчане пытались украсть ванну

...

  • 0

Популярное

Последние новости