Пора утепляться: в Кирово-Чепецке ожидается похолодание

Пора утепляться: в Кирово-Чепецке ожидается похолоданиеВ ночное время температура будет держаться на минусовой отметке, фото из архива progorod43.ru

Снежный покров может формироваться уже с 23 сентября

В Кировской области в выходные и на следующей неделе ожидается понижение температуры. Как сообщили в паблике "Любительская метеорология в Кирове", температура будет стремительно снижаться, и уже в начале следующей недели будет холоднее нормы на 5-6 градусов. Из-за этого в северных и северо-западных районах с 23 сентября может формироваться временный снежный покров. 

Согласно данным Gismeteo, в Кирово-Чепецке в субботу, 21 сентября, дневная температура повысится до +8 градусов, в вечернее время опустится до +2.  В ночь с субботы на воскресенье ожидается понижение до 0 градусов.

С воскресенье прогнозируются заморозки до -1...-4 градусов, дневная температура будет едва достигать отметки +7 градусов. В выходные есть высокая вероятность выпадения мокрого снега.

Уже с 23 сентября и до конца недели по ночам укрепятся заморозки до -4 градусов, в дневное время температура будет составлять от +1 до +7 градусов.

Водителям стоит быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Прогноз погоды с октября по март читайте в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости