"Простояла на остановке 2 часа": пенсионерка из Чепецка пожаловалась на работу транспорта

"Простояла на остановке 2 часа": пенсионерка из Чепецка пожаловалась на работу транспортаГорожанам пришлось заботиться, как добрать до дома, фото vk.com/buschepetsk

Жительница Чепецка рассказала, что таких задержек автобусов никогда не было

Жители Кирово-Чепецка рассказали, что в понедельник, 5 августа, были вынуждены стоять на остановке около двух часов, чтобы добраться до города. В редакцию обратилась пенсионерка Нина Плюснина, которая сообщила, что добиралась до дома из сада очень долго, потому что ни одного автобуса не было. Обычно автобусы маршрута №103 ездят каждые 20-25 минут, но в этот раз пассажирам пришлось подождать. 

У меня есть сад в Ключах, откуда я и пыталась доехать до Чепецка в вечернее время. Летом я езжу практически каждый день, но таких задержек никогда не бывает. Я простояла на остановке с 18.00 до 20.00, при этом ни одного 103 автобуса не проехало, кроме служебных и экспресс-автобусов, - рассказала жительница Чепецка Нина Леонидовна. - На остановке собралось много людей, многие уже начали волноваться, и я тоже. Автобуса так и не дождалась, пришлось позвонить сыну, чтобы он забрал меня.

Другим горожанам пришлось также самостоятельно позаботиться о том, как добраться домой. Пенсионерка рассказала, что некоторые люди решили добираться с пересадками на автобусе другого маршрута, потому что у них не оставалось выбора. 

Мы обратились в организацию ООО "Новотранс-5", которой принадлежат маршрут автобуса №103, чтобы узнать причины долгого отсутствия автобусов на маршруте. Специалисты пояснили, что несколько автобусов задержалось из-за проведения ремонтных работ остановок в Кирове, которые находились на маршруте.

Автобусы из Кирова в Кирово-Чепецк выезжали согласно графику. Однако из-за пробок и ремонта остановок общественного транспорта они были задержаны. 

Если у вас возникли вопросы по расписанию или работе общественного транспорта маршрута №103 или экспресс-автобуса Кирово-Чепецк - Киров, то вы можете обратиться в диспетчерскую по телефону 4-56-05 или в группе Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости