Облачность и небольшой снег: какая погода ожидается в Кирово-Чепецке на неделе

Облачность и небольшой снег: какая погода ожидается в Кирово-Чепецке на неделеPROгород: фото из открытых источников

Четверг станет самым теплым днем недели

По данным "Гисметео", в Кирово-Чепецке предстоящая неделя с 11 по 17 февраля будет теплой, при этом ожидается небольшой снег и прояснения

В понедельник, 11 февраля, дневные и ночные температуры будут равны и составят примерно 6-7 градусов ниже нуля, при этом ожидается небольшой снег.

Днем во вторник, 12 февраля, будет облачно, температура составит -6 градусов, а в ночное время температура опустится до 11 градусов ниже нуля.

В среду, 13 февраля, температура воздуха в Кирово-Чепецке будет такой же, как и во вторник, кроме того, возможен небольшой снег. При этом порывы ветра в середине недели могут достигнуть 15 метров в секунду.

Четверг, 14 февраля, станет самым теплым днем недели: дневная температура повысится до -1 градуса, а ночью будет около -4.

Значительное похолодание ожидается к концу недели. Если днем в пятницу, 15 февраля, температура достигнет -4 градусов, то уже в ночное время она опустится до -13. 

Выходные также станут прохладными: в субботу, 16 февраля, столбик термометра в дневное время покажет -6 градусов, а ночью -13 градусов. При этом возможны прояснения. В воскресенье, 17 февраля, дневная температура вновь повысится до -4, а ночная до -7 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости