Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Билеты разыграны!

Справиться с заданием удалось Павлу Матронину


В пятницу мы предложили посетителям сайта prochepetsk.ru найти в одной из новостей условный знак: картинку с цифрой 43.

 

 

Сначала чепчанам не удалось найти правильный ответ. После нашей подсказки о том, в новостях за какое число следует искать правильный ответ, победитель нашелся! Им оказался Павел Матронин. Именно он в новости "Подросток украл велосипед"  и нашел условный знак. Павел получает 2 билета в кино!

 

 

Всех остальных участников конкурса (к примеру, правильные ответы прислали Елена и Алексей Жуйков) просим не расстраиваться. Теперь такие розыгрыши мы будем проводить постоянно. Уверены, что вам повезет в следующий раз!

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости