Ура! Настоящий гриль-бар в Кирово-Чепецке!

Ура! Настоящий гриль-бар в Кирово-Чепецке!предоставлено рекламодателем

Шашлыки, бизнес-ланчи и корпоративы

Лето — это время ароматных шашлыков и отдыха в компании друзей. Благодаря новому заведению, которое открылось в нашем городе в самый первый день лета, теперь не обязательно выезжать на природу, чтобы насладиться вкусом и ароматом жареного мяса, тем более лето пока не балует.

Необычный формат. «Кирово-Чепецкий Гриль-Бар» можно назвать настоящим открытием этого лета! Уютная и непринужденная обстановка, внимательный персонал, ароматный чай и кофе, различные напитки, блюда и много настоящего вкусного мяса. Мангал находится прямо в здании гриль-бара, и вы сами можете выбрать приглянувшийся кусочек и наблюдать за тем, как он готовится.

Уютный зал разместит до 40 человек

Низкие цены. Таких цен в Кирово-Чепецке вы вряд ли найдете. Цены на шашлык: от 90 рублей за 100 грамм сырого мяса. Бизнес-ланчи — от 120 рублей. А все потому, что здесь Вас встречают, как добрых соседей.

Мангал находится прямо в здании гриль-бара

Праздники и корпоративы. Уютный зал разместит до 40 человек. Здесь есть все для проведения незабываемого Дня рождения или дружного корпоратива. Помимо мяса на углях в меню есть салаты, закуски, горячие блюда и большой ассортимент различных напитков.

Открытие состоялось в первый день лета

«Кирово-Чепецкий Гриль-Бар» ждет вас ежедневно с 10 утра до 2 часов ночи, а в выходные и праздничные дни до 5 часов утра! Хотите горячий ароматный шашлык прямо сейчас? Звоните и заказывайте доставку по телефону: 8-922-944-07-00.

Контакты:

«Кирово-Чепецкий Гриль-Бар»

Адрес: пр. Кирова, 12, 1 этаж.

Заказ столиков по тел. 8-922-944-07-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости