Гороскоп: у Раков - романтика, а у Дев - интересное знакомство

Гороскоп: у Раков - романтика, а у Дев - интересное знакомствоunsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп со 2 по 6 мая для всех знаков зодиака.

Овен

Рекомендуется сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Благодаря вашей предприимчивости вам удастся найти удачные решения для текущих денежных проблем. Удачное время для трудоустройства. Ваше самочувствие значительно укрепится, возрастет аппетит. Именно в эти дни есть риск быстро набрать лишний вес. Если вы следите за своей фигурой, постарайтесь в этот период следить за питанием и заниматься спортом.

Телец

Тельцам рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в учебе и значительно расширить свой кругозор. В этот период хорошо отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке.

Близнецы

Вы сможете интуитивно определять скрытые мотивы в поведении других людей. Это подходящий период для проведения расследований, научно-исследовательской работы, поиска ответов на волнующие вас вопросы. Усилится потребность в уединенном образе жизни. 

Рак

Раки смогут укрепить партнерские отношения. Это касается как делового взаимодействия, так и супружеских отношений. Сейчас можно заниматься совместным планированием предстоящих дел. Например, вместе с любимым человеком можно обсудить, куда лучше поехать отдохнуть. Супружеские отношения в этот период обретут второе дыхание, станут более романтичными, волнующими и непредсказуемыми. Активизируются дружеские контакты. 

Лев

Это отличное время для укрепления вашего иммунитета и общего физического состояния. Другая успешная тема этих дней связана с профессиональной деятельностью. Если вы ищете работу, то в этот период вам удастся найти подходящую вакансию. Тем, кто уже трудоустроен, стоит внести изменения в распорядок своего дня, пересмотреть приоритеты. Повысится ваш авторитет. Возможно, это будет связано с какими-то громкими событиями, в которых вы успешно себя проявите. Используйте эти дни для достижения  поставленных целей: ваших способностей хватит с избытком.
 

Дева

Девам можно заниматься творчеством и демонстрировать свои таланты и способности на публике. Ваши личные отношения ждет пора обновления чувств. Это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Скорее всего, вам удастся сделать его более гармоничным. Желательно проявить фантазию, преподнести любимому человеку подарок или удивить его приятным сюрпризом. Возможно знакомство с человеком, который окажет значительное влияние на ваше интеллектуальное развитие. На выходных могут исполниться некоторые ваши мечты.

Весы

Весам удастся успешно решить некоторые вопросы, связанные с благоустройством своего дома. Можно проводить генеральную уборку в квартире, перестанавливать мебель, работать на дачном участке или даже начать ремонт. Отношения в семье станут более крепкими. 

Скорпион

Скорпионы смогут пересмотреть свои отношения с окружающими. Возможно, какие-то события заставят вас задуматься о том, с кем и почему вы общаетесь. Проанализировав свой круг общения, вы, скорее всего, решите завести новые знакомства и разорвать отношения с теми людьми, контакты с которыми стали для вас слишком обременительными. Следует придерживаться более гибкого поведения в общении с пассией. Предоставьте любимому человеку возможность проявить себя, не препятствуйте его инициативам, научитесь больше доверять партнеру и соглашаться с тем, что он предлагает. Подобное поведение будет способствовать укреплению ваших отношений. Также это прекрасное время для делового взаимодействия.
 

Стрелец

Больше внимания уделяйте решению финансовых вопросов. Сейчас вы сможете правильно спланировать свои действия и добиться желаемых результатов. Также это удачное время для совершения крупных покупок, проведения ремонтных работ в квартире, наведения порядка в бумагах. Стрельцы смогут изменить свой режим дня и рацион питания таким образом, чтобы максимально следовать здоровому образу жизни. 

Козерог 

Сейчас нежелательно полагаться на внешние обстоятельства, следует действовать самостоятельно, причем как можно активнее. Не бойтесь брать ответственность на себя: с таким подходом вам удастся успешно решить актуальные вопросы. Также это хорошее время для развития и укрепления романтических отношений. Постарайтесь чаще удивлять любимого человека приятными сюрпризами и оригинальными предложениями. Гармония в любви сейчас во многом будет зависеть от ваших поступков и слов. 

Водолей

Водолеи захотят отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться в уединении. Если есть возможность, то в эти дни стоит отправиться за город и провести время на природе. Тогда вскоре вам удастся обрести внутреннее равновесие. Отношения с близкими родственниками укрепятся. 

Рыбы

Рыбам в первой половине недели нужно активно развивать дружеские контакты. Свободное время можно проводить в компании друзей, посещая вечеринки и всевозможные развлекательные мероприятия. Также в эти дни можно и нужно обсуждать планы на будущее вместе с любимым человеком: например, решать, где провести предстоящий отпуск. Возможны приятные сюрпризы, подарки, премии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости