Начался суд над чепчанином, который убил мужа своей бывшей девушки

Начался суд над чепчанином, который убил мужа своей бывшей девушкифото vk.com

Мужчина может лишиться свободы на 15 лет

В Кирове на днях начнется суд над 38-летним чепчанином, который подозревается в убийстве мужа своей бывшей возлюбленной. Об этом сообщает Место Происшествия | Киров. 

Убийство мужчина совершил 17 сентября 2017 года. 38-летний обвиняемый с ножом напал на 26-летнего мужа своей бывшей девушки в приступе ревности.

Он открыл дверь (она резко открылась), и на него (прим.ред. - мужа) стали нападать, - рассказала девушка на следственном эксперименте. - Он (прим.ред. - супруг) стал пятиться назад. 

По словам экспертов подозреваемый ударил погибшего ножом не менее трех раз. После убийства чепчанин начал угрожать своей бывшей девушке.

Зажал мне рот и сказал: "Молчи или с ним будешь". Спрашивал, зачем я вышла замуж. Я ему сказала, что я поеду с ним, чтобы он меня не убивал. Он сначала предлагал здесь вообще на два дня остаться, чтобы сжечь труп и уехать в Крым. Я ему сказала, что я не могу остаться, - сказала девушка. 

В итоге мужчина забрал девушку и поехал с ней к своим родственникам в Кирово-Чепецк (известно, что подозреваемый родом из Чепецка). По пути девушке удалось сбежать и рассказать о произошедшем полицейским. 

Обвиняемого задержали на следующий день в Нижегородской области по дороге в Крым. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости