Что обсуждают в Чепецке: 4 пожара в выходные и задержание начальника ГИБДД

Что обсуждают в Чепецке: 4 пожара в выходные и задержание начальника ГИБДДиз архива prochepetsk.ru, к происшествию отношения не имеет

Самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru

Мы собрали самые просматриваемые новости на портале prochepetsk.ru за минувшую неделю. Что все обсуждают, смотрите в дайджесте.

фото vk.com/podslushano_chepetsk

В ночь с субботы на воскресенье в Кирово-Чепецком районе произошло 4 пожара. Об этом сообщили в МЧС по Кировской области. 

В 20:58 в Кирово-Чепецке произошло два пожара в садовых домах. В результате дома сгорели полностью. В 21:58 в Чепецке произошел пожар в садовом доме. Дом также сгорел полностью. Для тушения пожара привлекались 16 человек, 5 единиц техники от МЧС. В 23:19 в Кирово-Чепецке, в переулке Садовом, произошел пожар в доме под дачу. В результате сгорел мансардный этаж. Для тушения пожара привлекались 17 человек, 6 единиц техники от МЧС.

фото vk.com/online_chepetsk

На днях в Кирово-Чепецке произошло необычное ДТП. Фото появилось в группе «Онлайн Кирово-Чепецк».

На улице Луначарского автомобиль съехал с дороги на площадку мусорных контейнеров. Со стороны горожанам может показаться, что хозяин авто специально оставил там транспорт. Под фотографией в соцсетях появилась забавная подпись. Продолжение здесь.

СУ СК России по Кировской области

22 января 2018 года задержали начальника УГИБДД России по Кировской области Александра Плотникова. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кировской области. 

До 1 января 2014 года директор ООО «ТД «Авто» в Татарстане, которое занимается оптовой торговлей авто, создал преступное сообщество. В состав преступного сообщества вошли директор, коммерческий директор ООО «Ренбизнесавто», а также лица из числа сотрудников УГИБДД УМВД  России по Кировской области. Продолжение здесь. 

фото vk.com/chepetskru

В Кирово-Чепецке закрывают детские площадки как небезопасные. Фото появилось в сообществе "Чепецк Ру".  

На одной из городских детских площадок появилось объявление, что она закрыта по причине отсутствия паспорта безопасности. Территория площадки огорожена сигнальной лентой. Как рассказывают очевидцы, подобная ситуация сложилась на нескольких площадках в городе. Сроков, когда площадки снова заработают, не называют. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости